Разблокировать с помощью программы Sony PC Companion.
1. Загружаем программу по ссылке http://www.sonymobile.com/ru/tools/pc-companion/
2. Открываем программу, выключаем телефон Xperia M.
3. Подсоединяем кабель к компьютеру, !но не к телефону! .
4. Под надписью Support Zone нажимаем на «Пуск» .
5. Кликаем по надписи «Обновление ПО телефона\планшета» .
6. Нажимаем на ссылку «Восстановление телефона\планшета» .
7. Читаем инструкции на экране, заполняем галочку и следуем далее.
8. Ждем пока программа загрузит список моделей, после чего выбираем Xperia M.
9. Следуя указаниям на экране, зажимаем «Уменьшение громкости» на телефоне и подсоединяем его к кабелю microUSB.
10. Ожидаем окончания восстановления. Готово.
Мобильные устройства
Забыла пароль. Как разблокировать Sony Xperia M?
Александр Клюенков
Спасибо большое)
блин, это прикол! Если Вам нужен пароль, если Вы от кого-то что-то скрываете и т. д. , то как можно забыть пароль? А если он на фиг не нужен и Вам нечего скрывать, если Вы с легкостью можете забыть пароль, то НА ФИГА ЕГО СТАВИТЬ? ??
Это умное устройство — вы его сами запрограммировали так, чтоб ни кто без этого пароля не смог войти! Сами на свои же грабли. ..ваш смартфон на много умней, чем Вам кажется! Вы ему сказали: "Вот тебе пароль, пока не ведётся — ни кого не пускай" и всё, он вот так легко и просто без этого пароля не разблокируется!
1)первый и самый верный вариант —это набрать несколько раз подряд неверно, после чего выскочит окошко «Если вы забыли пароль, то подтвердите что Вы это Вы с помощью Вашего google–аккаунта» Вводите свои данные от аккаунта ( это эмейл «····@gmail.com» и пароль. Всё —пароль разблокируется и даст вам возможность переустановить его. 2)Делать жесткий сброс настроек и возврат смартфона к заводским настройкам! Все ваши контакты, файлы, скачанные приложения и игры, ну в общем всё ,что хоаниться непосредственно на внутр памяти, будет уничтожено!
Воспользуйся 1-ым вариантом! Если конечно ты и это не забыла) )),а то есть и такие чудики, которые одно уже забыл (причём то, что в андройд–смартфоне является самым важным) , а они еще и пароль ставят, чтоб окончательно всё заблокировалось. P.S⇨на будущее, записывайте куда-то те данные, которые важны для Вас! Сядьте за комп, откройте Evernote, заведите себе аккаунт там! Чтоб у вас в сети всегда был ваш личный блокнот, куда вы сможете вносить всё важное! Это не бумажный блокнот, который можно потерять и на evernote можно зайти абсолютно с любого ПК, с любого смартфона, планшета и т .д. , чтобы посмотреть свои записи и заметки. Записывайте туда всё важное! Как говорится: «Лучше перебдеть, чем недобдеть! » Кстати на свой смартфон Вы можете установить бесплатное приложение Evernote. И даже, если с Вашим смартом, как сейчас вот например, что-то случится, вы сядите за ПК, зайдете на сайт, откроете свой личный блокнот и всё посмотрите, что там надо. Сейчас правсе имеют блокнот для заметок и напоминалок типа эвернота в сети — это удобно, твои заметки всегда защищены!
Александр Клюенков
лучше уж я напишу, что сама забыла, чем говорить правду, что друг установил, тогда был бы коментарий зачем давать телефон0-0
Положить в микроволновку на 1 минуту. Это секретная фишка по сбрасыванию паролей на соньковских смартфонах.