Мобильные устройства
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, какую люмию лучше брать?
По отношению цены и качества. Была люмия 620. Хочется помощнее, побольше камера и экран, но не за 20 тысяч.
люмию 600
Ни какую Lumia.
Lumia 630 Dual
Lumia 735
Нокия уже не та, шляпа (( Посмотри 730
Нужен новый смартфон от Майкрософта на Windows Phone 8 - однозначно бери Nokia Lumia 830 с камерой 10 Мпикс и батарейкой 2200 мА/час через http://www.dostavka.ru/category_id/18129/Nokia_101 Сейчас стоит 17 тысяч рублей, но думаю, что скоро подорожает)
Lumia 830
Люмия 600
Люмия нормальная, не верьте тем, кто говорит, что плохая, 925 хорошая.
люмия иксл ну вы вообще это не люмия на ней андроид на люмиях виндовс пхоне грамотеи)))
Не бери люмию.
я бы купил Sony Xperia Z...Хороший смарт, отличное железо, все есть
Люмия плохой смартфон. Любая Люмия.
лумия 630
625 афигенна
бери 625 у меня работает и едорого
Бери Самсунг или LG
Советую не брать люмию никакую. Полетела через полгода, но глюки начались раньше. Бери Самсунг.
Люмия 600
Nokia XL большой тормоз, постоянно не хватает оперативной и внутренней памяти, становится понятно через пару месяцев пользования, сменил на meizu mx4. У дочки lumia 720 гораздо шустрее, чем nokia xl.
720 с 2 симками. Давно пользуюсь, жалоб нет никаких. Работает как часы
люмия не удобна бери галакси намного лучше
лучше всего никакую)
Не бери люмию!
Sarvar Eshkobilov
и чего не брать?
И кому верить?
люмию 600
не бери люмию
Люмия Икс Эль
Slmsung Galaxy Star Advance
Бери Asus ZenFone 5 не пожалеешь
Купи Slmsung Galaxy Star Advance
Лучше взять Самсунг.
люмия 600!Самая лучшая!
бери айфон)
630 без фронталки, но мне нравится
720 Збс ;-)
фцкфыафыа цафыафп дельный совет дал. Эту модель или другую. А Нокиа сейчас не та, что раньше. Недавно пользовался простым телефоном Нокиа (2013 г. выпуска), не смарт, так кучу нервов попортил.
Валера Овчинников
Сразу видно что вы даже не держали в руках топовую люмию еще.
бери люмию 535
люмия икс эль стоит 7000 тысяч хорошая камера много приложений вообщем я купила довольно своим выбором и вам советую
Kairat Kabylbekov
это не люмия... LOL
Сад №22 Павлодар
это не люмия это линейка на андройде
нокия сейчас вообще не актуальна
Kairat Kabylbekov
Lumia не Nokia...Lumia это Microsoft,LOL
Kairat Kabylbekov
Nokia рулит!
люмию 600 бери 10000000% не пожалеешь