Мобильные устройства

можно ли починить телефон которий упал в воду?

В очень редких случиях.... Сейчас... надо его разобрать.... как ето только возможно.... и дать ему просохнуть ...если потом он не будет работать ...(естественно отнести мастеру) ...который скажет можно ли его зделать.... (очень часто приходется менять саму плату.... она стоит четверть телефона ...
У меня падал.... тфу-тфу работает ...))))

Девушка Вы прекрасны )))!!!!
Crossfire Crossfire
Лучший ответ
Videla po televizoru : promokaesh, zatem podsushivaesh fenom, zatem beresh ris, da-da ris, nasipaesh ego v korobku ili plasstmassovuyu emkost s krishkoy, i pogrujaesh v nee telefon, ostavlyaesh na den. Govoryat, pomogaet
Valera Hirsch
можно, достаточно его просушить и протереть, только не спиртом
Дм
Дмитрий
нужно его разобрать и сушить больше суток, батарейку сразу же нужно вытащить! ! может, обойдется.. .
удачи! а так в сервис-центр неси!
сразу снимите батарею и сушите, только не на нагревательных приборах дня три не меньше потом можно попробовать включить.
У моей бывшей Soni ericson в унитаз упал дак после просушки уже третий год нормально работает.
Три телефона лежат дома, увы ремонту не подлежат.
Nazim Dostuyev
смотря что за телефон. мой НОКИА падал много раз и ничего, работает безотказно
можно.... "!!!!дистилированной!!!! водой прочисти контакты там где они окислились.... я так делал...
для начала его надо высушить и он может работать, но если не долго был в воде....
Лева Львов
Проще простого... .
для этого нужно:
400мл пищевого спирта.. . чем чище тем лучьше
стакан.. . достаточно большой для вашего телефона
телефон нужно разобрать отделить все части корпуса.. .
ну там крышку, барейку.. . фенечки тоже.. .
усё что осталось погрузить в стакан со спиртом.. .
спирт соединится с водой что осталась в корпусе и всех его углах.. . и получется водка.. . через пару часов трубу нужно извлечь.. . и просушить.. . усё..
Vusal Aliyev
да но дешевле новый купить!
если сразу положить на солнце но монитором в низ
Арман .
конечно) просто сходи в сервис по обслуживанию (в каком-нибудь магазине телефонов) , а если есть гарантия, то просто сходи туда, где его покупала!
Судя по своему опыту в етом деле-ТЕЛЕФОНУ Х. А. Н. А.