Мобильные устройства

Кто меньше ворует деньги: билайн или мегафон? Я хочу отказаться от мтс, так как ворует и не краснеет

Дезинформировали меня по телефону там, денег потратила за международный больше, чем обещали
Написала претензию, дать послушать это дело так и не дали (запись)
Vova Ignatenko
У меня Билайн. Вообще не ворует.
Emil Ismailov
Лучший ответ
D03Er Ziable Ворует и ещё как!!! Вроде уж безлимитка и я ничем не пользуюсь - сумма в месяц фиксированная! Ан нет! Вместо 300 рублей тарифа набежало 480 и плюс когда я добавил 50, затем 30, затем 100 "каменный голос всё приговаривал: "у вас отрицательный баллпнс, ваш номер заблокирован"... Больше к этим подонкам не вернусь!!!
А у меня ни копейки с МТС не пропало!
Кампания СМАРТС.. самый надёжный партнёр Сотовой связи..
кто меньше ворует
Fиlьka Rепьяx
Много лет пользуюсь Мегафоном, претензий нет!
Gani Diljan
Сидел на всех операторах. Мой выбор пал на Мегафон и Теле2,телефон двухсимочный. Теле2 самые порядочные, но беда связь невезде. Мегафон тоже не жалуюсь. Билайн и МТС не вернусь никогда.
Anatolii Postolaki
Юзаю МТС с 2004 года на одном и том же номере,
претензий нет, другой провайдер не нужен.
Лео Комп
Тогда наверное Би Лайн предпочтительнее (при отсутствии поездок и сотового интернета в регионах - где сильнее Мегафон)
Еще довольно удобна платежная карта от Би Лайн с автопополнением, но с этим аккуратнее
Пользуюсь Мегафоном уже 13 год, не жалуюсь
Сергей Юшин
Билайн
Билайн. Ни разу за ~15 лет их не поймала. Всегда в офисе подскажут, что выгоднее. Мегафон тоже ничего, но все-таки шпана рядом с билайном. У меня 2 симки)))
в МТС так отбор и отьем денег закручен - что "разбираться" по времени и напрягу - будет на много дороже и напряжнее, чем оставить им украденное. То есть себе дороже по времени и усилиям. У МТС - есть "услуги", которые подключаются без согласия клиента, клиент ими не пользуется - но деньги снимают постоянно. Это ОФИЦИАЛЬНАЯ - стратегия, я выяснял - ответили - " МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ САМИ КАК СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ И ОКАЗЫВАЕМ УСЛУГУ" На возражение, что мы не заказывали и никогда не пользовались услугой - за все 8 месяцев, мы даже не догадывались, что нам что-то подключили, совсем не пользовались - а деньги снимали, и очевидно было МТС, что "услуга" эта нами НЕ ВОСТРЕБОВАНА - ответ - " ну для ДРУГИХ ТАК УДОБНЕЕ, КОГДА МТС ДОГАДЫВАЕТСЯ САМА и подключает услугу !!!Удобнее это токо для МТС . Это кража денег МТС - со счета клиента. Короче, вывод -все равно остались скрепя сердце с МТС - связь хорошая и тариф у нас в семье очень экономный. Мегафона у нас нет. Билайн - у нас связь не очень и тарифы дороже. Теперь следим - подключили услугу контроля снятия средств. Конечно это не законно снимать деньги со счета клиента без ведома и согласия клиента, - это уголовщина и мошенничество, тем более 8 месяцев клиент не пользовался услугой ни разу :-). Советуют РАЗБИРАТЬСЯ и ЗАБИВАТЬ СЕБЕ МОЗГИ сложными вычислениями, постоянно мониторить - сколько за что МТС снял у в сех членов семьи из 6 человек - есть дети и старики - так мозг треснет :-(.
Толя Козлов
Tima . Согласен на 100%. Такая же ситуация. Деньги и трафик снимают без всяких подтверждений.
Все ворую - бесполезно искать альтернативу
однозначно мегафон, самый дешевый и ничего без ведома не подключают. а один раз было списание-так деньги вернули без разговоров. а билайн тоже проворовался (( да еще и по уголовному делу пошла, из за сотрудников этой конторы. они восстановили какому то мудаку мою симку без моего введома. а тот с ее помощью деньги тырил по сложной схеме.
Мтс вроде норм
Как не краснеют? Давно уже покраснели! Только яйца белые.
МТС не нравится вообще!!!!
Калугин Игорь
У меня МТС не ворует. Проверь подключенные скрытые опции и услуги
Мне кажется или они из одной секты)))
Все воруют
Allanur Hojanyyazow
Мне кажется все они воруют наши деньги, у меня на Билайн частенько пропадают средства, почемуто в минус ухожу, а на мтс если и узодят деньги, то как то незаметно.
Сергей Баев
мегафон хорошо работает в городе а за пределами мтс лучше
В отличии от их всех билайн себя не рекламирует и работает везде хорошо

мтс мне последнее время тож чет не нравится, навероное на билайн перейду
Юрий Шилин
Мегафон только так деньги снимает, а потом объяснить сам не может - за что именно.
Все равно где-то выбирать надо.
Мтс-самый дорогой. По мне - лучше мегафон, т. к. 4 года уже мегафон и всё норм! А насчёт билаина-я сказать не могу. Билаинам 1 раз пользовалась только)
May1987
билайн
Конечно же Мегафон, достали уже, сил больше нет
Все нормально МТС, если написать на поддержку вернут даже 2рубля списанных с копейками
Nurken Karabazhakov
Билайн
МТС. все остальное - гавно
+1 за МТС ( билайн совсем какашка )
Билайн
НСС норм связь и дешевая и деньги всегда под контролем за счет услуги ББС 200 мин на 2 недели 100р!
обратитесь в службу поддержки и узнайте почему в вас "воруют"
МТС лучше МегаФона и Билайна!
У сестренки подписку вообще нельзя отключить на мегафоне, сказали- снимут на 3 мес. У меня мегафон на iPad, пользуюсь только интернетом, ничего лишнего не снимает. Про Билайн лажи пока не слышал, возможно потому что у знакомых местные операторы связи в основном
Я с Моск. обл., у меня мегафон. Тариф не помню, там первая минута 1р, 50к, последующие по 1р. ПО ВСЕЙ МО! Можно подключить услугу звонки по всей России по 3 рубля\минута. Билайн у меня жрал по 6р, и на мобильные и на домашние телефоны, хотя я просил поменять мне тариф. После "смены" тарифа цена не изменилась, стали посуточно списывать за что-то, в салоне говорили что никаких услуг не подключено, и я сам трачу свои деньги. Детализация звонков ничего кроме моих вызовов не показывает. МТС со своими причудами. Мегафон в Мск и обл. самый оптимальный вариант.
Мне почему то больше нравится МТС, с 2004 года сижу, сам контролирую в личном кабинете, сам прыгаю с одного тарифа на другую, где выгоднее, если новый появится тариф, изучаю, у меня к МТС претензий нет. Правда я слышал что все операторы дурят нас-насрать, это их работа, где на руси жить хорошо, везде обман.
С 2012 года я пользователь компании " Билайн" очень все удобно. Можно пользоваться любыми темами лишь грамотно задать вопрос. Постоянный клиент плачу во время. Буду и дальше с ними работать. Конечно же хотел знать я не пострадаю из за ссоры двух компаний М Т С и Билайна.
Мегафон!
Лично мое мнение: рыльце в пушку у всех.
Но если сравнивать я больше доверяю Мегафону - минус у него "подписки" (если вы аккуратно серфите в интернете - бояться нечего)
МТСу больше всего недоверяю - здесь может подключиться что угодно и тарифы поменяться как угодно
Билайн не нравиться тем что может очень тщательно скрыть сливы денег на что угодно
Марат Павленко Можно подключить контентный счет.
МТС Борзеют и слишком у меня и у моей матери интернета в телефоне нет мы положили по 20 тысяч в один день у меня и матери резко стал минус позвонили оператору они сказали был выход в интернет вот какие сво---чи!!!
Мегафон сразу мне подключил подписку за 25р/день без моего ведома. На МТС пока так не борзеют.
с 2001 года пользуюсь МТС ( периодически покупали вторую сим- МЕГАФОН, ТЕЛЕ, БИЛАЙН- от всех отказалась) И НИ РАЗУ меня не обманули! Были случаи заподозрить- но при разборе полетов-- оказалось что сама дура.)))) так что прежде чем обвинять- разберитесь! Еще раз подписалась на какую то бесплатную ерунду через инет... деньги стали пропадать... потом оказалось, что продление услуг- ПЛАТНОЕ! причем автоматически,
Честно тебе говорю меньше всех ворует теле2 поставил тариф звонки по области бесплатно и не парюсь за свой счёт
Vlad Larin
Сама мучаюсь этим вопросом. Уже 7лет 1номер МТС, но финансы пропадают по-чёрному, особенно, когда активно пользуешься, устала ругаться, всё отключила, просто симку держу в телефоне, а пользуюсь сейчас почти год МЕГАФОНом, но тоже не очень-то устраивает... Сестра советует перейти на БИЛАЙН, сохранив номер (вроде, с нового года вышел такой закон, что можно так сделать), соседка советует ВАЙБЕР за 7р. в сутки... Вот сейчас буду разбираться...
Lil Nemo ™
он и так красный! билаин
Ulik *****
Eucalyptus! Умник хренов! Воруют на раз! А пока тв свои мозги успеешь включить, уйдлут бабки, нервы и время. При том отписываешься от всех назойливых услуг на личном кабинете+у продавцовсутенеровМТС+посылками СМС м всеравно с*ки сеимают бабло. А ихняя навигация в личном кабинете построена как соглашение в банке когда берешь кредит (сам черт ногу сломит). Пока разберешься спотеешь. Умник ты, еблан!
Алексей Пилюга Вообще, в топку этого оператора! Разводилы сучьи! Не раз уже слышал от людей, что без ведома включают разное доилово денег: то быстрый платеж, то дополнительный интернет, то кредит доверия (или что то похожее название), лт мошенников вообще никакой защиты. Про гудок и прочее я и не говорю.... Под статью этих сук!!!!
Да все они одинаковые...
Я вам скажу меня был и билайн и мегафон. Сейчас я пользуюсь билайном и вам советую. По моему мнению именно мегафон ворует. Удачи вам в выборе оператора)