Мобильные устройства

Ребят какой телефон сейчас можно купить в радиусе 8000-10000 ну там чтобы поиграть и фильм посмотреть!

Нужен телефон с хорошим экраном, и более менее емкой системной памятью 4 - 8 гб, чтобы можно было скачивать большие игры с плей маркета, а то не хватает памяти категорически!
Покупайте этот Lenovo s860
Балтика Незнакомец
Лучший ответ
iNew i4000+ RAM 2GB ROM 16GB MTK6592 8 ядер черный смартфон
Диагональ дисплея : 5.0", Android OS 4.2.1
7.429,00 руб.
Андрей Рогов
Samsung Galaxy Core 2
в радиусе Садового кольца можно
Philips S388 например
Sega-Sega28
Валюта какая? Рубли или гривны?
Explay 4Game- за эти деньги очень даже мощный и с норм. батарейкой.
Любой, но только не на платформе виндус фон! Намучаетесь с ним! Только АНДРОИД! Ссамсунги не плохие, и сони
сэм, муха, ZTE у них движок хороший и памяти хватает. а главное - бери такой, чтобы на карту памяти перемещая игры, а то у меня карту памяти игнорит - либо в память телефона либо во внутреннюю память помещает >< дурдом. они не такие большие.
Fly Tornado
МегаФон логин, около 5 тыр
З Ван
Лучшие варианты для вас:
Lenovo s860 (мощный 2гб оперативки)
Asus zenfone 5 (так же 2гб оперативки)
Lenovo s660 (1гб оперативки)
LG l90 (1гб оперативки)
Samsung galaxy grand prime (также 1гб)
Если вы делаете упор на играх то выбирайте с 2 гб оперативной памяти.
Владимир Павлушкин у меня прайм он супер!! советую!!
Владимир Павлушкин В играл галакси прайм не лагает
Samsung Galaxy Tab 2
Nokia Luma (у самого такая)
Дмитрий А
Galaxy S2
Samsung galaxy grand prime 9000-11000 4 ядра экран, 5 дюймов, цвет серый, черный, игры олично идут, не вылетают, 1 гб оперативной памяти, процессор 1,2 гц. задняя камера 8Мп, передняя 5Мп, HD, full HD.
Советую, GALAXY core 2!
С учетом хреновых изменений в ценах из-за всяких санкций сейчас особо не разгуляешься, вы посмотрите модели китайских производителей (не те которые для россии, а их собственные), они вполне качественные, а за современные топовые характеристики цена у них в полтора (ато и в 2) раза ниже.
Знакомый себе купил так телефон, только потом перепрошивал для поддержки русского...
Viktor Kim
лджи САМЫЙ ПОПУЛЯРНАЯ ФИРМА, (кроме айфона). Могу подсказать какой и его качество
АСУС ЗЕНФОН 6 ща рулит среди А брендов. там проц Intel Atom+ графика powerx/ цена 12000р диоганаль экрана 6 дюймов шикарный телефон стелогарила клас 3 короче он круче самсунга S5
Nokia X2 Dual Sim за 5200
Habil Shamilov
Doogee DG2014 Turbo
Купи Iphone 6, но главное не Android, поверь, они зависают! А айфоны лучше всех! Их скорость как калибри!
Nurlan Sundet
Galaxy S2 16 гигов
Купил жене на 8 Марта, ей нравится.
Explay Indigo
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/2209244
главное на андроид
Huawei можно купить) Очень качественная марка, пользуемся всей семьей. Довольны)
ещё 1 рубль и купи Samsung GALAXY S3
Купи zopo zp980+

Разрешение экрана 1920×1080

8 ядер

32гб внутренной памяти

1гб оперативной

Ловит на качестве 720p

Выдерживает mc5 без Лагов

MediaTek6592

1700мгц

Цена: 10000
Купи zopo zp980+

Разрешение экрана 1920×1080

8 ядер

32гб внутренной памяти

1гб оперативной

Ловит на качестве 720p

Выдерживает mc5 без Лагов

MediaTek6592

1700мгц

Цена: 10000
Dsggg Gdgfgdh
samsung galaxy grand neo
Посмотри HTC на яндекс-маркете или асус зенфон 5, но там цена уже за 10 перевалила) Среди В брендов можно посмотреть "Highscreen" или китайца закажи на али.
Лично у меня sony xperia m 8000р советую
Microsoft Lumia
× Фyррu0|-| ˜
Леново покупай
Руслан 777
Могу предложить хорошие бренды: HTC?Samsung?Lenovo?
*Выбирай, что хочешь. Только не ZTE!!!
Oleg Абушек
Мой можешь. Samsung Galaxy S III, GT-i9300. 16GB. Стоит 15 штук. Телефон хороший, экран большой. Фильмы смотреть отлично! Вообщем советую!
Андрей ))
HIGH SCREEN Долго тянет зарядку!
Рекомендую марку THL
планшет с 3 g эксплей 10 дюймов !
Логично было бы взять планшет, на самом деле, если тебе только поиграть-посмотреть фильм..
Наверное Explay Fresh может подойти. Мне кажется неплохой телефон: разрешение хорошее, экран большой да и мощность неплохая.
Roman
Диас Талтыкеев планшет на работе в карман не засунешь)
Мне в этой категории очень нравиться Samsung Galaxy Core 2, экран не большой но фильм будет хорошо четко видно, да и играть удобно)
iocean
айфон 4С
samsung galaxy grand 2
купи keneksi рублей за 4000 с большим экраном андроидом 4.2.2 в терминале7
АСУС советую около 9000р, планш, с симкой.
Maksim Bbs
lenovo a916-бери на сайте Quke.ru там стоит 8890! С ЛТЕ и ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Aleksey Gavrilov
Nokia Lumia 520 у меня такой, 2 фильма посмотреть можно - полнометражных
можно купить телефон sony у этого телефона экран всегда большой, стоит около 10 тысяч о не выши и на базе андроид, и да памяти много