Мобильные устройства

какой телефон вы бы купили?

Я очень часто вижу, как люди выбирают именно из этих двух смартфонов. Хотя HTC и SE - мои любимые производители андройдов на данный момент, я не очень понимаю, почему люди, зная, что Wildfire S по характеристикам слабее LWW и вышел, вроде как, значительно раньше, рассматривают его как альтернативу LWW. Да, HTC бренд и марка, но и SE тоже. Они на рынке андройдов относительно недавно, но за последний год SE зарекомендовали себя, как одних из лучших среди производителей смартфонов на системе Android. У них самая разнообразная линейка. Причем, что интересно, хотя их новые иксперии (и этот LWW) сильно отличаются в плане дизайна друг от друга, по производительности они практически идентичны. Вот LWW например, он по начинке такой же, как их нынешний флагман, Xperia arc (и даже arc S, только у него немного разогнан тот же процессор) , а стоит значительно дешевле.
Более того, вся новая линейка будет обновлена до версии андройда 4.0, которую все так ждут. Мне кажется, сейчас на рынке нет смартфонов из этой ценовой категории, которые получат дройда 4.0, кроме иксперий.
В любом случае стоит выбрать либо LWW, либо Xperia mini. В плане дизайна я с тобой соглашусь, визуально мне больше нравится Wildfire S, чем оранжево-белый LWW. С другой стороны LWW есть и черные, они выглядят не так игрушечно. А в плане дизайна самого интерфейса, мне шрифт больше нравится у HTC, но оболочка в целом от SE мне больше по вкусу. Сенс ХТС красивый, но его глянцевость становится достаточно навязчивой спустя какое-то время. У СЕ же все просто, но со вкусом, не напрягает глаза лишними деталями. У СЕ очень хороший дизайн иксперии арк и их нового телефона Xperia S. Погугли ради интереса, уникальный дизайн у этой трубки будет.
В общем, я за LWW.
Була Каталонский
Лучший ответ
все никак не можешь решить? ) я бы взял соньку. мне дизайн больше нравится, да и помощнее он. и брэнд оправдывает средства. личнл у меня xperia x10. как его взял ни разу еще не пожалел
Безусловно НТС
Sergei Shulgin
это опять вы :)
из этих я бы взял htc, несмотря на то, что сонька лучше по параметрам, потому-что соньки стали делать не особо, даже уже качество сборки сонек мне не нравится (скрипы, люфты и т. д. , может кому-то будет на это параллельно, но меня лично это раздражает) , еще друзья на них жалуются, говорят иногда глючат и сами перезагружаются. насчет htc, ничего плохого про них не слышал, все знакомые - обладатели htc, довольны)
мой вам совет, сходите в магазин и попросите, чтобы вам показали интересующие модели, так выбрать легче (по себе знаю, ибо сам 2 недели не мог определиться, а я выбирал из 12 (!) моделей)
что касается "бренд и марка" - мне на это абсолютно параллельно, главное чтобы не подводил))
Михаил Гаврин
Андрей Беляков вот видите , Вы меня понимаете - еще 2 недели буду вам тут надоедать ) и какой телефон купили ? из каких выбирали?
А куда джио делся???

Я смотрю бюджет подвырос чуток

Вот этот валкман не юзал вообще.

Юзал:
Sony Ericsson Xperia Active ST17i
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ru/products/procategory/92/sor/p195r182/index.html

и

Sony Ericsson Xperia ray ST18i

и

Sony Ericsson Xperia neo V MT11i

Все телефоны - класс. И работают даже получше чем HTC explorer, если с эксплорером сравнивать, потому как невижу смысла с диким огнем сравнивать - только экран, дизайн и камера - вот и вся разница.

За счет того, что у сони проц на целое поколение новее. И тоже хорошо подпилина ОС. Тоже по своему.

Среди этих двух - однозначно Сони лучше.

И камерой той же и со вспышкой, и дизайн погламурнее, и проц дракон. Поколение повыше чем у эксплорера.

Я бы лучше его взял. даже на wilfire s бы не смотрел.

Или чтото подороже из HTC - HTC Desire S

но тут цена совсем несоответвствет
Андрей Беляков ДЖио падает в цене каждый день на доллар , что заставляет сомневаться , та и дизайн мне нравится больше у НТС ...ну а Соньки привлекла такими мощными параметрами )
главное чтобы звонил.
первый
Dj_Ivan_ Fly
У меня айфон оригинал
HTC классный аппарат. Второй не очень хорошо видно название, Sony Ericsson по моему, тоже неплохой. Голосую за HTC...
первый
Первый надежнее, быстрее - что очень важно, проверен мною! Музыка будет лучше в волкмане...