Мобильные устройства
На каком ноутбуке gta 5 пойдет на максималках без лагов, чтобы можно было нормально поиграть...
На ASUS
Евгений Михайлов
ахахахххахахахаххахахаха!
Анатолий Куратов
То чувство что ты на асусе но не поймешь в каком году был сделан... я кста играл на моем асусе в гта 5 и в гта 4 сегодня залипал а щп качаю гта сан андреас и гта три и ещё гта либерти сити сторис и гта вайс сити сторис короче одним словом все старые гта качаю...
нет таких ноутов пока.
Сомневаюсь, что на максималках на чем-нибудь мобильном пойдет. Хотя есть такой сайтик (забыл, что-то с euro), на котором Вам и черта лысого соберут в ноуте (LGA2011, R9 290 и прочее). Но и стоить он будет как космический челнок...
ни на каком не пойдет - нет её на PC, а эмуляторов приставок, нет хорошо рабочих...
Главное, чтобы он был 1366*768, НЕ БОЛЬШЕ. Это компенсирует его более слабые частоты видео-карты ~ в 2 раза. Например в 1920*1080 выдаст 35 фпс на максимальных, а вот 1366*768 уже 60+.
Дешевле будет собрать комп, да и ремонт в случае чего дешевле. Игровой ноутбук будет от 70к и то не так игровой, как просто слово "игровой"
Арнольд Семенцов
а игровой системной можно назвать только 60 фпс а карта титан я ито не уверен что потянет эти игры на ультре полной в 60 фпс. хотя вроде графа что ультра что средняя не отличается особо вроде бы. я не уверен конечно но на стримах ютуба разници не видно. может изза того что ютуб качество сжимает я не знаю конечно) может на пк в будет видно разницу если не стрим
Арнольд Семенцов
есть ноуты новые с картой уровня 770 на стационарных пк. ноут такой дороже ста тыщ. в связном их продают в интернет магазине связной. но карту 770 не могу назвать супер игровой ведь на нее даже крайсис 3 не идет вроде в 1080р на ультре полной. 20 фпс вроде чел говорил. может у него карта не крутая попалась ну я не уверен ну итмедия показывал стрим где 20 фпс в асасин юнити и в крайсис 3 на полной ультре в 1080р.
Зачем такие заморочки. На айпаде нормально можно играть, на мобилах.
Арнольд Семенцов
нормально это как? без мультиплеера? в игры по графике которые уровня 2003 года? с неудобным управлением на экране?
Dilshod Jalilov
Это гта3 на айпаде
Вроде как должна пойти. Больше инфы по конфигам и возможности запуска гта тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/obsugdenie_sistemnih_trebovaniy_gta_5-849779/
на лубом 8 ядерном и с 8 гб озу
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2 Ггц (четырехъядерный) / AMD X8 FX-8350 @ 4 Ггц (восьмиядерный)
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 с 2 Гб видеопамяти / AMD HD7870 с 2 Гб видеопамяти
Жёсткий диск: 65 GB свободного места.
Лучше пк собрать. Если хочешь ноут, придётся потратить больше денег.
Вот ссылка на подходящий ноутбук:
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71110611/
Надеюсь, был полезен!
Оперативная память: 8 GB RAM
Жёсткий диск: 65 GB свободного места.
Вот ссылка на подходящий ноутбук:
Надеюсь, был полезен!
нормально поиграть можно и на низких, а на высоких нужен как минимум Nvidia Geforce GTX850M и Intel Core I7 H
...
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows xp/vista/7
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHZ или AMD Dual Core 2,6 GHZ или лучше
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT RAM 512MB или AMD Radeon HD 3400 512MB
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB
Рекомендуемые настройки:
Процессор: Intel Dual Core 3GHZ или AMD аналог
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 512MB RAM или AMD Radeon HD 4870 512MB RAM
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB
Высокие системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel i7 3930K 6Core x 3.06GHZ или AMD FX8150 8 Core x 3.6GHZ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX680 2GB RAM или AMD Radeon HD 7970 3GB RAM
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB
надо Высокие системные требования
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 35GB
Рекомендуемые настройки:
Оперативная память: 3GB
Место на жестком диске: 35GB
Высокие системные требования:
Операционная система: Windows 7
Оперативная память: 16GB
Место на жестком диске: 35GB
надо Высокие системные требования
Легко найти игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором - NoutList.Ru
Ноутбук DELL Alienware 18
Сейчас, с таким долларом, будет проще купить консольку...
MSI GT 80 Titan
на вооброжаемом
HP Omen. от 90 т. р.
icore 5 потянет на средних, для максимальных лучше 8-и ядерник на амд собери, по цене тоже самое получиться
Эдик Байрамов
Ноутбучные 8-ядерники AMD? Ну-ну...
Арнольд Семенцов
причем тут кор ай 5)) главное видео карта в играх а не проц)))
intel core i5,gtx 860m,8gb озу
Мало какой ноут потянет Gta 5.
Lenovo IdeaPad Z500 с intelcore i7
Минимальные требования:
ОС: Windows 8.1, 8, 7, Vista 64 бит (Под Висту рекомендованы видеокарты NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1 Гб / AMD HD 4870 1 Гб (версия не ниже DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместима с DirectX 10
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
Рекомендованные требования:
ОС: Windows 8.1, 8, 7 64 бит
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 ядер)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 Гб / AMD HD7870 2 Гб
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
Обратите внимание на требования в 4 ядра! Возможно, что владельцы процессоров с меньшим количеством ядер не смогут запустить игру (точнее, смогут, но с помощью отдельной проги). Так было с игрой FarCry 4, о которой мы поговорим ниже, владельцам 2-х ядерных процессоров пришлось скачать Dual Core Fix, чтобы запустить игру, без нее игра просто зависала с черным экраном.
Пойдет ли у вас игра?
А пойдет ли у меня??? Если честно, не хочется каждому лично объяснять, пойдет ли у него ГТА 5. Есть более простой способ: установите FarCry 4. Если идет на максимальных настройках - беспокоится не о чем, если на минимальных с лагами - то в ГТА 5 лаги будут еще сильнее.
Рекомендованные системные требования очень близки к требованиям ГТА5. Смотрите сами, в скобочках указаны требования для ГТА5:
ОС: также 64-х битные версии Windows 8.1, 8, 7
Процессор. Для процессоров Интел нужно мощнее, для AMD требования одинаковы. Intel® Core i5-2400S 2.5 GHz (i5 3470 @ 3.2GHZ) или AMD FX-8350 4.0 GHz
Оперативная память: также 8 Гб.
DirectX: Для FarCry 4 только версия 11, для GTA 5 - DX 10, 10.1, 11
Видеокарта. Требования к графике у ГТА 5 - ниже. NVIDIA GeForce GTX 680 2 Гб (NVIDIA GTX 660) или AMD Radeon R9 290X (AMD HD7870)
Подробней: http://gta5-ls.ru/raznoe/gta-5-trebovanija
Оперативная память: 4 Гб
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
Рекомендованные требования:
ОС: Windows 8.1, 8, 7 64 бит
Оперативная память: 8 Гб
Место на диске: 65 Гб
DVD-привод
Пойдет ли у вас игра?
Оперативная память: также 8 Гб.
Хочешь играть в игры с высоким качеством картинки, видео, без тормозов и так далее покупай игровую приставку. Если это не вариант, собирай или купи готовый комп под характеристики игры. Обычный ноутбук для требовательных игр в принципе не предназначен, работать с офисными программами, смотреть видео, играть в простые игрушки это еще можно (на такое его ресурсов хватит и то срок службы ты его сократишь). Игровой ноутбук смысла брать нет - дорого (за его цену ты три компа сможешь собрать) и не долго жить будет.
если честно то я вообще сомневаюсь что на ноутбуке пойдет gta 5,потому что она скорее для мощных компьютеров, чем для ноутбуков
Artur Mustafa
плохо если не знаешь на моём ноуте идет на ура ноут msi 683
Я думаю где-то на MSI новом может быть пойдет а хотя лучше на низких играть а если хочешь на высоких покупай xbox
Эдик Байрамов
PS4 лучше.
Владимир Медведев
Приставака как сосала у ПК по графике так и сосет.
MSI GT72 Dominator Pro
Ноутбук не для игр, по крайней мере тяжелых, как бы не пытались их втюхивать под таким соусом. Есть конечно серия Alien но это уже другая история и деньги. Для игр полноценный ПК и то не дешевый.
Арнольд Семенцов
*** Андрей ***
Это конечно хорошо что есть, я так приблизительно характеристика знаю таких и поэтому упомянул линейку Alien но они вроде не одни кто делает такое. Ценник таких решений сомнителен, а утех кого есть такие деньги и вопросы думаю тут вряд ли зададут)
Владимир Медведев
Хорош лечить. Асусы и МСИ норм тянут. Тока вентилятор до кучи.
А Alien Ware в х.... не тарахтел за 120 штук. Я за 120тр се лучше стационар нев.... баться возьму, что еще года 3 на вышках все летать буэт
на моем стареньком... махнемся?
ахах сам ищю
6 гб опз видуха 2гб процесор 10ггц
Shukur Alymbekov
процесор 10ггц ;)))
а GTA 5 на пк есть?!
На мощном
Если отформатируешь диск С то пойдет на любом
Евгений Михайлов
какая глупость
Арнольд Семенцов
LOLOLOLOLOL!!!?WTF?!?!GTA 5 УЖЕ ВЫШЛА НА PC????
Boyfriend Boyfriend
Yes :-)
если у вас лишние 100-150 тыров то можно и ноут, но лучше настольный ПК.
Арнольд Семенцов
Lenovo yoga 2
Можете ответить пойдёт ли у меня на ноутбуке Grand Theft Auto V:
Характеристики:
Процессор: I5-4440
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE 720m
Марка ноутбука; Asus
Характеристики:
Процессор: I5-4440
Видеокарта: NVIDIA GEFORCE 720m
Марка ноутбука; Asus
Василий Ковалев
Нет не сможет becouse слабая видиокарта и еще посмотри на частоту ггц для гта минимум 2.1
Арам Арзуманян
Да я на дерьме запускал gt 9500 512mb
не пойдёт покупай пк
Василий Фадеев
Не знаешь - не говори!
ну смотря начем хочеш поиграть твоё право!
Ярослав Саламаха
Какого хера ты делаешь с чужой странички. Ещё и с моей фоткой!!!
На дорогом)))
MacBook Pro Retina 15” ― новинка от Apple
Владимир Едемский
уверен? На HD Graphics и i3???
Бери на процессоре intel и не меньше 4гб оперативки (чем больше, тем лучше), видеокарту от GTX бери
Sony
Ну вот смотри
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память (ОЗУ): 8GB
Свободного места на диске: 65GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Привод: DVD
Это системные требования для ПК, если перевести эти цифры в начинку для ноутбука получится
Nvidia gtx 670m и i5
Ноутбуки с такой сборкой есть у Alienware и MSI
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Оперативная память (ОЗУ): 8GB
Свободного места на диске: 65GB
Привод: DVD
Nvidia gtx 670m и i5
CPU - Intel Core i3-6100 Skylake - 7639 руб.
Motherboard - GIGABYTE GA-H110M-S2 - 3440 руб,
RAM - Kingston KVR21N15D8/8 8GB - 1965 руб.
HDD - Western Digital WD10EZEX 1Tb SATA 6Gbit/s - 3158 руб.
GPU - GIGABYTE GeForce GTX 950 - 10,000 руб.
Cooler - Deepcool CK-11508 - 215 руб.
Computer case - ExeGate BA-110 600W Black - 1360 руб.
Итого: 27,778 руб.
Цены взяты с Яндекс маркета, и могут
отличатся в зависимости от горда ...
_________________________________________________
SSD - Kingston SV300S37A/120G - 2875 руб.
Cooler - Deepcool ICE EDGE MINI FS V2.0 - 690 руб.
Power supply - Chieftec GPA-500S 500W - 2200 руб.
Computer case - 3Cott 813 w/o PSU Black - 1200 руб.
Итого: 33,167 руб.
Цены взяты с Яндекс маркета, и могут
отличатся в зависимости от горда ...
________________________________________________
CPU - Intel Core i5-6400 Skylake - 11.511 руб.
GPU - GIGABYTE GeForce GTX 950 - 10.000 руб.
Cooler - Deepcool CK-11508 - 215 руб.
Итого: 31,649 руб.
Цены взяты с Яндекс Маркета и могут
отличатся в зависимости от города …
GPU - MSI GeForce GTX 970 - 21.305 руб.
Итого: 48,344 руб.
Цены взяты с Яндекс Маркета и могут
отличатся в зависимости от города …
Cooler - Deepcool CK-11508 - 215 руб.
Итого: 27,778 руб.
Цены взяты с Яндекс маркета, и могут
отличатся в зависимости от горда ...
Итого: 33,167 руб.
Цены взяты с Яндекс маркета, и могут
отличатся в зависимости от горда ...
Cooler - Deepcool CK-11508 - 215 руб.
Итого: 31,649 руб.
Цены взяты с Яндекс Маркета и могут
отличатся в зависимости от города …
GPU - MSI GeForce GTX 970 - 21.305 руб.
Итого: 48,344 руб.
Цены взяты с Яндекс Маркета и могут
отличатся в зависимости от города …
На ноутбуке врятли потянет.
процесор должен быть не ниже кор 3