Какой ноутбук лучше выбрать, в проц или видеокарту ...
Ноутбук с видеокартой 3060 на 6 и процессором AMD Ryzen 7-5800H 3.2 ГГц
Или лучше брать AMD Ryzen 7-4800H 2.9 ГГц с 3070 8GB
Сайт ноутбуков
3060 : https://asusbrandshop.ru/catalog/goods/noutbuk_asus_rog_strix_g17_g713qm_hx038/
3070 : https://asusbrandshop.ru/catalog/goods/noutbuk_asus_rog_strix_g17_g713ir_hx015t/
Мобильные устройства
Выбор ноутбука для игр.
Лучше конечно 3070
Ноутбуков игровых не бывает
2.
Для игр лучше пк
Ноут не для игр
Лучше пк возьми
на ноуте играть отстойно, я уже проверял
игровых ноутбуков не существует лучше купи комп
Моё мнение такое что для игр лучше брать стационарныцй комп, он лучше и апгрейд можно делать
Виктория, мне говорил продавец в одном салоне, и я ему почему то верю, что процессор все таки лучше pentium. Да, он подороже. Но это не без причины. Пенек это классика и надёжность в мире процессоров
А вообще... знаете, если для игр - то нужна будет еще и подставка-охладитель (кулер) под него. Даже под крутой.
И в конце концов... Для гонок ф1 лучше болид, чем ягуар. А для игр - лучше настольный, с открытым корпусом. Любой бук - будет греться сильнее чем пк. И всегда будет выше опасность сгорания деталей. А замена будет дороже, чем для пк
Всего доброго
Егор Сипатин
Обманул тебя продавец. мобильные интелы хуже мобиоьных райзенов.
амд фигня
Зависит от матриц ноутов! Если там 1080 то бери с 3060, ее хватит с головой! А так конечно 3070 ощутимо быстрее чем ее младший брат для игр!
краще купити комп'ютер з дискретною відеокартою
чел.. купи мозги себе, игровых ноутбуков нет, есть чайники. И да скрой мой коммент, это же лучше чем скрыть свои мозги
Иван Борисенко
отсаси у меня сын говна
Если процессор не будет тянуть видеокарту, то в ней нет смысла, смотри обязательно на это, а лучше собрать пк
Андрей Городничев
Идиот детектед.
выберай с умом!
Лучше будет конечно же Ноутбук с видеокартой 3060 на 6 и процессором AMD Ryzen 7-5800H 3.2 ГГц .
Купи лучше пк. Ток не собирай июа то пк просто не любит когда его собирают.
понятие "игровые ноутбуки" - несусветная глупость. Собери ПК.
Ноутбук в первую очередь для работы, а не для того чтобы запускать на нем такие тяжелые задачи как игры. Если хочешь чтобы игры грузили лучше то ноутбук не вариант. Нормальный, дешевле 100к не найдешь.