Мобильные устройства

Спасите мой ноутбук!!!

Всем привет! Моему ноутбуку довольно очень много лет, и возможности купить новый, к сожалению, нет. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть и играть на таком. Но играть в игры, на которых FPS не может подняться даже до 30, честно говоря уже поднадоело. Пересмотрел довольно много видео по увеличению FPS в играх, но толку максимум 5%. Может быть здесь кто-нибудь сможет помочь?
Для доп. информации небольшие характеристики ноутбуку:
- Windows Vista
- 2 ГБ оперативки
- 64 бит
- Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2370
- 1.73 GHz
- Видеокарта: Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family
Комментариев по типу: "Все бесполезно, иди покупай на авито компьютер" попрошу не писать!!!
Ермек )
ничем уже не поможешь. проще собрать новый компьютер
Игорь Вандышев
Лучший ответ
Игорь Вандышев За лучший ответ спасиба
выкинь гадость, не мучай труп и мёртвую ось-главный провал мелкомягких.... накати на него Chrome OS он ещё поживёт тогда....
Oleg Kim
Ты на этом еще и играешь? Круто :) А про авито не зря сказано... это решение, ибо без нае... обмана, могу сказать где и у кого выбрать, не первый год покупаю ноуты... в личку
Максим Пибаев
Ермек ) как в личку писать? xD
Максим Пибаев Не знаю, писали только мне :(
Ермек ) а как же ты тогда сможешь мне сказать? :D
Максим Пибаев Шли свое мыло на korchagin.alexander@mail.ru
Пользуйся тем что есть, редакция обойдётся дорого и не выигрывает перед покупкой нового аппарата. Попробуй покопаться в библиотеке программ biblprog.org возможно, некоторые бесплатные компоненты на что-либо сгодятся тебе.
Василий Карпов
эмулятор какой нибудь скачай
Ничего не сделать. Видеоядро впаяно в северный мост, заменой процессора апгрейд частично становится бессмысленным. Да и прибавка производительности заменой процессора много не даст. Смирится. Как я. Ноут слегка по новее в плен сдал сестре. Ничего ему не помогло, ни замена процессора, ни замена hdd на ssd ни увеличение озу с 4 гб до 12.
Андрей Коханов
Windows 7 поставь
Владимир Пельц
Ермек ) и что, сильно поможет?
Sergey V. Если ставить винду то сразу последнюю, т. к 7 винда тоже уже устарела в прямом смысле
поставь 10 винду. (хотя тут даже 7 лучше). нельзя просто так, программно повысить производительность.
Ермек ) а все данные, к примеру: фотографии, приложения, сохранятся? или это как сброс настроек?
Только чудо спасёт...

Но совет с новой виндой я поддерживаю. ХР реально прошлый век.
Ильяс Jalyl
Есть такие люди, которые могут полностью поменять внутренности ноута, но есть ли тогда в нём смысл? Проще купить новый. А с такими характеристиками, производительность никакое ПО не сможет увеличить.
Извини парень! Но у тебя на самом деле очень слабый компьютер, и скорей всего ему уже ничем не поможешь. Тебе легче будет новый купить и не париться
Faiq Bagirov