Всем привет! Моему ноутбуку довольно очень много лет, и возможности купить новый, к сожалению, нет. Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть и играть на таком. Но играть в игры, на которых FPS не может подняться даже до 30, честно говоря уже поднадоело. Пересмотрел довольно много видео по увеличению FPS в играх, но толку максимум 5%. Может быть здесь кто-нибудь сможет помочь?
Для доп. информации небольшие характеристики ноутбуку:
- Windows Vista
- 2 ГБ оперативки
- 64 бит
- Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2370
- 1.73 GHz
- Видеокарта: Mobile Intel(R) 965 Express Chipset Family
Комментариев по типу: "Все бесполезно, иди покупай на авито компьютер" попрошу не писать!!!
Мобильные устройства
Спасите мой ноутбук!!!
ничем уже не поможешь. проще собрать новый компьютер
Игорь Вандышев
За лучший ответ спасиба
выкинь гадость, не мучай труп и мёртвую ось-главный провал мелкомягких.... накати на него Chrome OS он ещё поживёт тогда....
Ты на этом еще и играешь? Круто :) А про авито не зря сказано... это решение, ибо без нае... обмана, могу сказать где и у кого выбрать, не первый год покупаю ноуты... в личку
Ермек )
как в личку писать? xD
Максим Пибаев
Не знаю, писали только мне :(
Ермек )
а как же ты тогда сможешь мне сказать? :D
Максим Пибаев
Шли свое мыло на korchagin.alexander@mail.ru
Пользуйся тем что есть, редакция обойдётся дорого и не выигрывает перед покупкой нового аппарата. Попробуй покопаться в библиотеке программ biblprog.org возможно, некоторые бесплатные компоненты на что-либо сгодятся тебе.
эмулятор какой нибудь скачай
Ничего не сделать. Видеоядро впаяно в северный мост, заменой процессора апгрейд частично становится бессмысленным. Да и прибавка производительности заменой процессора много не даст. Смирится. Как я. Ноут слегка по новее в плен сдал сестре. Ничего ему не помогло, ни замена процессора, ни замена hdd на ssd ни увеличение озу с 4 гб до 12.
Windows 7 поставь
поставь 10 винду. (хотя тут даже 7 лучше). нельзя просто так, программно повысить производительность.
Ермек )
а все данные, к примеру: фотографии, приложения, сохранятся? или это как сброс настроек?
Только чудо спасёт...
Но совет с новой виндой я поддерживаю. ХР реально прошлый век.
Есть такие люди, которые могут полностью поменять внутренности ноута, но есть ли тогда в нём смысл? Проще купить новый. А с такими характеристиками, производительность никакое ПО не сможет увеличить.
Извини парень! Но у тебя на самом деле очень слабый компьютер, и скорей всего ему уже ничем не поможешь. Тебе легче будет новый купить и не париться