Мобильные устройства

Часто ли ломаются ноутбуки?

Хочу купить для учебы и писательской деятельности ноутбук. ПК не хочу, в игры играть не буду. Боюсь, что ноутбуки часто ломаются.
Ноутбуки ломаются не чаще обычного компьютера. Покупай ASUS, тебе подойдет навсегда
Берикжан Нурмаганбетов
Лучший ответ
Дешёвые быстро ломаются, те что дороже по цене ..долго продержатся
Dominike Torretto
мой за 8 лет ломался 3 раза. ну одна из поломок это жесткий стал глючить пришлось заменить. потому что это был говенный НР
Денис Петров
Чем дороже, тем долговечнее. Где то от 40 тысяч рублей надо брать. Это уже реально хорошего качества устройства.
Михаил Аксёнов
Все зависит от отношения к нему. Аккуратное отношение - продлит срок службы.
И да, если он таки сломается, то и ремонт будет дороже, чем если бы стационарник.
Jasulan Orazbekov
Мой азер 10 лет уже работает
Rustam Bikmuhametov
Смотря какая модель. Мой старый ноут за 7 лет работы в ремонте был три раза. Мой нынешний столько же, хотя ему всего два года.
Aidan Hasanov
Если цена будет меньше 30 тр, да.
а это смотря как с ним обращаться
Олег Рычков
Ноут если брать то в металлическом корпусе априори . Пластик сдох почти не работая 2шт может попались такие, брал с нуля, в метале пашет 9лет в хвост и в гриву, ток клаву сменить залил дождем.
у тебя вариантов нет
для человека кто занимается "писаниной" + не играет. - ноутбук, это самый 100% идеальный вариант
вопрос в другом уже.... какой брать?!
только на Интел. и только встроенная графика Intel HD Graphics

ломаются и горят ноуты у Игрунов
у тебя ломаться не будет
Эмиль Заббаров
дело не в ломках, а в ремонте интегрированной видеокарты - дороже несколько.. и с заменой проблемы ,+ расстояние от глаз до экрана ноута слишком маленькое, больше нагрузка на глаза, больше вреда. в игры на компе играть необязательно, но зато меньше устаёшь, и больше возможностей, у ноута 1 + -это мобильность.
У меня ACER, за 4 года - экран поменяла, потому что сгорел.
Artuem Faleev