Мобильные устройства

Постоянно ломаются провода на наушниках... почему так со мной происходит?

Почему со мной постоянно это происходит? У меня была куча наушников в жизни и на всех ломались провода... на дорогих, на не очень дорогих... раньше я понимаю я был мелкий и плохо обращался с ними... сейчас же у меня уже блютуз наушники... проводные блютуз наушники... причём не дешёвые... они тоже кучу раз ломались и ломались просто потомучто они наушники... я уже обращаюсь с ними аккуратно... оккуратно складываю их... стараюсь не гнуть их... одеваю их на уши так чтобы они проходили над ушами и чтоб провод вверх торчал (надеюсь понятно объяснил).. вытаскиваю из ушей за сами капельки, а не за провода... они всёравно начинают ломаться... недели не прошло... уже отходит провод гдето и пропадает звук периодически на левом ухе... почему так??! что мне надо делать чтобы они хотя бы месяц у меня продержались без ремонта... я задрался их паять уже...
Mubin Sodikov
Sos Kaloew
Лучший ответ

Моим наушникам 2 года и на вид новые

JBL T110
Vladimi Stolbov
А я гнездо приделал, теперь по мере износа просто новый джек-джек втыкаю и всё.
Иван Шулюкин
Наушники фуфлыжные покупаешь. У меня 5 лет уже не могут порваться.
В.
Вовчик)) .....
Mubin Sodikov что в твоём понимании не фуфлыжные наушники?
Наверное это карма. Я например постоянно теряю зонтики
Не вопрос. Решить легко. Сделайте всё на разъёмах.
Заготовьте 5 длинных шнуров.
Сломались провода в одном шнуре, замените шнур на новый.
Сами наушники ломаются редко.
Всё дело в проводах, гнёздах и штекерах.
Ты не один такой
Есть 2 выхода
1) блютуз наушники
2)наушники с хорошими проводами
Производитель наушников гумно, мои панасоник уже полтора года пашут, и зимой в мороз не ломались, и когда телефон падал хватал за них чтоб смягчить падение, не рвались
Dimasimus Dkt
Провода меньше изгибай. Чтобы провода не обламывались нужен спецкабель из меди как на стационарных телефонах раньше был между аппаратом и трубкой.
Rina Kz
Беспроводные возьми
Артур Юсупов
Да сейчас их делают тяп-ляп
Дулат Омаров
Охххх)) да я такая же была ахахаххп
ни одни наушники у меня дольше полугода не жили. позже поняла уже что многое зависит от качества материалов. Изучала эту тему, и чудом нашла фирму house of marley, их наушники прям для таких как мы, растяп. Я взяла себе беспроводные, они с крутыми бамбуковыми вставками, и кейс очень прочный, даже падал у меня пару раз, вообще ничего не случилось, надежность на уровне. в общем, главное найти свои, качественные и прочные, которым ничего в этом мире не страшно))