Мобильные устройства

Постоянно ломаются наушники. Как исправить?

Покупаю наушники чуть ли не раз в две недели из-за постоянных поломок. Раньше всегда пользовалась подобие айфоновских, а теперь перешла на вакуумные. Первые такие наушники послужили довольно долго, было неудобно, но в итоге я привыкла. Но теперь они постоянно ломаются (один наушник перестаёт работать). Я уже даже перестала использовать их во время сна, но не помогло – сломались меньше, чем через неделю. Я заметила, что последние сломались, когда я в очередной раз вдавила наушник поглубже в ухо. Может, это как-то связано, подскажите, кто знает. Возвращаться к подобию айфоновских не хочу из-за отсутствия шумоподавления.
Выбрось и больше не покупай или к сорока годам начнёшь жаловаться, что постоянно ломаются слуховые аппараты...
Аль Адэль Ибн Исмаил Тэги
Лучший ответ
за провод дергаешь, и перегибаешь его у штекера
пока не отучишься делать это, ни одни наушники долго в твоих руках не проживут
деформирован ушной канал, к врачу батенька, к врачу
Jumagali Isabekov
Та же фигня.
Я купил наушники с aux кабелем. Кабеля покупать куда дешевле чем наушники. Но лучше покупать не вгороде, они в 5 раз завышают цену, тот что на али стоит 40р в магазинах 300,а тот что 300 на али даже не знаю сколько будет в магазинах.
J@ck- D@niel
беспроводную гарнитуру, сразу приобрети, и не мучайся с наушниками...
Покорный Раб
Записывайся на курсы.
Саша Смирнов
Возможно, вы как-то не бережно снимаете с какого-то уха наушник, поэтому и получается, что ломается один наушник. Попробуйте проследить за своими действиями и возможно вы заметите за собой, что делаете это не очень бережно.
Раз гарантия есть, пытайся доказать, что брак и меняй на новые.
Андрей Ермаков
Олег Ястребцов ну как иначе выдернуть наушник с уха как не за провод?
Это болезнь 21 века. Дешевые наушники, дешевая сборка. Как правило умирает в наушниках правый динами сколько раз наблюдал, это как проклятие. Ну можно попробовать разобрать и посмотреть оторвался ли провод или еще что то, но лучше купить качественные наушники. Ну и конечно же быть аккуратнее с ними.
Daniil Korolev
Андрей Ермаков У-у, по статистике и на практике "помирает" как раз левый.
это уже лечиться надо чтоб во сне с наушниками спать
Купи блютуз jbl
Купи нормальные наушники как jbl или шенхайзер. Сам хожу с шенхайзер cx 180. Вакуумные, резиновый провод. На морозе норм, ходу с ними более полугода и до сих пор шикарно работают. У сестры несколько таких своровали, потому что действительно годные
купи нормальные и хорошо храни