Мобильные устройства
У вас часто ломаются наушники?
Оригинальные купил год пользовался и не чего, другу дал на 3 часа порвал!!!!
нет теперь уже год пользуюсь одними
и самое то
У меня раньше часто ломались наушкники, когда я слушала музыку на МР3 плеере (раз в месяц, наверное) . Сейчас слушаю музыку на телефоне, и моим наушникам уже 1 год и 3 месяца. Долго держаться)) )
Тьфу-тьфу-тьфу))
Бывает, грызу от нервов)) ) Так и рвутся..))
ни разу 3а 4 года! достали поломки взял ушки панасоник тогда еще за 6 штук, до сих пор работают и раскачиваются ппц!
Фирменные пока не ломались
Ruslan Nikolaev
что за фирма, можно узнать?
у меня тут недавно собака погрызла - сволочь, а не животное. А так никогда. если они оригинальные и к ним бережно относится - то служить будут долго и качественно.
Нет, если я их не ломаю.
я бы поставил вопрос так "А вы любите покупать дешевое гоумно и на всем экономить? "
Ruslan Nikolaev
Хм, у меня врят ли дешевое говно, но кабель очень часто перетирается...
Постоянно
нет- весь секрет в правильной "скрутке" и "упаковке" в сумку.. . это не должны быть хаотично разбросанные и завязанные на узел наушники.. . Не нужно так же перегибать основание у штекера.
Напостой ломаются! И дешевые сука не купишь и дорогие покупать каждые два месяца напряжно. Вот так и живу =(
смотря как обращатся с ними, если плохо то да, если хорошо то нет
ага=))