микроволновка излучает примерно как 10 тысяч Wi-Fi роутеров, 5 тысяч смартфонов или 30 вышек сотовой связи. Длительное воздействие может доводить продукты до кипения и взрыва.
Я перестал пользоваться ею и продал на авито от греха подальше и наушники я использую только с проводками . Что скажете все ли так опасно ?
Мобильные устройства
Я думал что если носить постоянно беспроводные наушники то можно получить рак мозга и головы, но когда узнал что ...
да, рак COOH-CH-CHNH2-COOH + 2C2H5OH => COOC2H4-CH-CHNH2-COOC2H5 + H2O
Сочувствую.
Правильно, еду готовить на керосинке, освещать жильё свечами, отапливать свой дом разводя костёр по среди комнаты - и проживешь ты здоровым долго и счастливо до самой смерти.
Bayram Kurbanow
Тогда от рака лёгких откинется)))
Что ты мне не ответил я же у тебя спрашивал ты шапочку из фольги сам сделал или купил где то
Бывает
Проводные тоже опасно, если громко слушаешь, почитай. )) Много чего опасно, жизнь вообще и наша Земля в частности, опасная штука. В микроволновке защитная сетка стоит, маловероятно, что навредила бы. Но продукты, которые в ней приготовлены - это уже отдельная история. Насколько они полезны будут и не навредят ли... Могу сказать точно, гемоглобин может падать, если часто хавать приготовленную в ней еду и это не теория - это из жизненного опыта, проверенного практическим путем. Просто удобно, быстро, сразу не убивает, в плане безопасности уже никто-ничего особо не проверяет. У нас же барыжный Мир, за деньги многие душу продадут, не то что там в свет что-то опасное выпустить. Сейчас половина продуктов условно-съедобные, потому что это выгодно. Так что ты особо не заморачивайся, а то паранойя наступит. Сделать этим всем ты всём равно мало что можешь. А нервные расстройства тоже опасны для здоровья. :)
ага, если пользоваться микроволновкой со снятой дверцей и зажатым датчиком открытия
И шапочку из фольги ещё надень, чтоб наверняка
Где ты етой херни начитался? в больших количествах конечно вредно но для этого тебе надо засунуть голову в микроволновку включенную суток на 3.а погреть еду никакой опасности не представляет. чтобы разрушить клетку нужно лучи помощнее