Мобильные устройства
Посоветуйте беспроводные наушники до 5000
Последние пару лет использую meizu ep52, и не нарадуюсь, но к сожалению они уже подустали и хочется что то по свежее. Посоветуйте пожалуйста спортивные беспроводные наушники до 5000, аналог моим Meizu (кроме Xiaomi). Заранее спасибо.
Если бы не ценила качество звука, то подсказала.
РаспаковкаДвапаковка канал на ютубе. Обзорщик музыкант, недавно как раз делал сравнительный обзор беспроводных наушников. Я то сам смотрел, но не все прям вот так однозначно. Ценой сегмент там выделен.
Sennheiser HD 350BT
Ес беспроводные, то One Plus Bullets 2
Если TWS, то JBL Under Armour
Lenovo XT 91
Hyperx Cloud silver, правда немного оверпрайс.
Kenshimbaev Dos(Ik)
Хах, геймерские уши? Они явно не спортивные и явно не для музыки.
Михаил Павлов
Для спорта полноразмерные не подойдут
подделки айрполс возми
Покупала ксиоми беспроводные. Ну вам не подходит видимо
ксяоми
redmi airdots
JBL Tune 125 TWS
Беспроводные наушники от JBL можно купить от 4500 рублей — для данного бренда это, можно сказать, совсем немного. Главная фишка новинки — высокая автономность. Производитель обещает до 8 часов работы на одном заряде и до 32 часов — при подзарядке от футляра. Конечно, этого можно достичь только при низкой громкости, но вряд ли вы слушаете музыку в беспроводных наушниках «на полную». Заряжаются наушники по USB-C.
Беспроводные наушники JBL Tune 125 TWS4.07
Внутриканальные
Bluetooth 5.0
Время работы 8 ч (от аккумулятора в кейсе 32 ч)
Разъем для зарядки кейса USB Type-C
Все характеристики
Цвет товара: любой
black
blue
pink
whit
Стать партнёром
Также устройство оснащено парой полезных функций: Dual Connect позволяет использовать наушники по-отдельности, а JBL Pure Bass усиливает низкие частоты. Так как это вакуумные наушники, они обеспечивают неплохую шумоизоляцию. В комплекте идут три набора силиконовых амбушюр разных размеров, а на внешней стороне наушников расположены кнопки, с помощью которых можно управлять треками и отвечать на вызовы.
Внутриканальные
Bluetooth 5.0
Разъем для зарядки кейса USB Type-C
Все характеристики
Цвет товара: любой
black
blue
pink
whit
Стать партнёром
Havit G1, Sony SP-900, Anker Soundcore Liberty
На алихе тыщи за 4 можешь взять по аналогу как в магазине за 8
QCY
Air Buds от Xiaomi
Sven AP-G888MV
У JBL звук мне очень нравится, незнаю как вам, атмосферненько