Всем привет) Хочу подарить парню беспроводные наушники. Т. к. мне меньше 18 и я не зарабатываю, то примерный ценовой диапазон ушей 2-3к.
Посоветуйте проверенные уши нормального качества. И хотелось бы узнать мнение людей ( и особенно парней) наушники какого формата вам больше нравятся? Или же какие наиболее практичные. Вкладыши или вакуумки? Какие модели вы предпочитаете использовать. + какие должны быть нормальные характеристики у ушей. Если у вас есть примеры конкретных моделей, то кидайте. Заранее спасибо за ответ)
Мобильные устройства
Хочу подарить парню беспроводные наушники.
Xiaomi Earphones 2 Basic, хорошие
Беспроводными не пользуюсь, я люблю Lossless качество, а Bluetooth не тянет такой битрейт.
Константин Воробьёв
У меня АЦП в телефоне выдает звук хуже, чем тянет AptX. Уши marshall major 2 bluetooth
Не думаю, что он будет рад такому подарку. Беспроводные 17 тысяч стоят нормальные.
Константин Воробьёв
Купил себе вторые мажоры беспроводные, мне отлично.
Серик Тасбулатов
Да ну уж, можно и дешевле купить. Я недавно HiperX за 8500 взял
Валера Козмополо
Ну, дело в том, что заработка нет. Парню исполняется 18. У него в целом никогда не было беспроводных ушей.
Валера Козмополо
Я поддерживаю твою позицию, что хорошие уши стоят явно не 2-3к. Но и за такие деньги можно найти достойный вариант ( на личном опыте).
Зайди на Ютуб. Найти канал прохайтек. Они тестили блятуз уши
Я взял простые ну беспроводные, сенсор очень чувствительный. 1000 с чем-то, затычки. Всамый раз. Где только вот небыл, даже во влажную погоду, им всёравно. Единственный минус, незначительный, иногда совряжение плохо может быть ну, заикнуться, типа сигнал пропадает, но это редкость, а так отлично всё.
Валера Козмополо
Какая модель?
С предпочтениями все очень индивидуально, лучше всего спросить у него напрямую.
Кому-то нравятся TWS из-за удобства, кто-то считает, что они, наоборот, неудобные. Кому-то хватает AirDots, кто-то их не любит из-за высокой задержки и плохого микрофона. Кто-то хочет наушники за 17 000 рублей и считает, что только такие могут быть нормальными.
У кого-то форма ушей подходит лучше для вставных (затычек), кому-то удобнее с вкладышами.
Кто-то принципиально не пользуется беспроводными из-за необходимости заряжать и (как они считают) худшего звука.
Кто-то предпочитает накладные наушники, у кого-то от накладных болят уши и они предпочитают обхватывающие.
Кто-то берет модные JBL с современным дизайном и завышенными басами, кто-то берет предпочитает олдскульные Marshall Major и слушает металл.
Отдельно стоит категория людей, которым все равно, в чем слушать и они предпочитают то, что дешевле.
Лучшим вариантом, как я считаю, будет просто спросить у Вашего парня, что именно он хочет и выбрать вместе. Будет очень жаль, если вы приобретете то, что ему не нравится.
JBL 600 BTNC. наушниками пользуюсь год. Уши правда маленькие, но по городу ходить слушать музыку пойдет в самый раз. Наушники сами по себе блютуз, но в комплекте есть провод 3.5 мм. Если твой парень огромный мужик, то стоит присмотреться к JBL 750 BTNC, они огромные, и звук в обоих моделях кайфовый. Даже есть шуподавление
Проверенный вариант. 2 года работают спокойно и звук приличны для своей цены. Стоят около 1500~, можно найти дешевле.
Redmi Airdots

Настрой Позитив
У меня через полтора года шарнир кейса треснул. Из недостатков - большой пинг и очень так себе микрофон. Низов почти нет, к сожалению.
Валера Козмополо
Слышала еще про Earbuds. Вроде очень похожи на ваши. В чем их отличия?
Redmi airdots, qcy t7