Мобильные устройства

Хочу подарить парню беспроводные наушники.

Всем привет) Хочу подарить парню беспроводные наушники. Т. к. мне меньше 18 и я не зарабатываю, то примерный ценовой диапазон ушей 2-3к.
Посоветуйте проверенные уши нормального качества. И хотелось бы узнать мнение людей ( и особенно парней) наушники какого формата вам больше нравятся? Или же какие наиболее практичные. Вкладыши или вакуумки? Какие модели вы предпочитаете использовать. + какие должны быть нормальные характеристики у ушей. Если у вас есть примеры конкретных моделей, то кидайте. Заранее спасибо за ответ)
Xiaomi Earphones 2 Basic, хорошие
Ibrahim Zeynalov
Лучший ответ
Беспроводными не пользуюсь, я люблю Lossless качество, а Bluetooth не тянет такой битрейт.
Константин Воробьёв У меня АЦП в телефоне выдает звук хуже, чем тянет AptX. Уши marshall major 2 bluetooth
Не думаю, что он будет рад такому подарку. Беспроводные 17 тысяч стоят нормальные.
Cemal Ustun
Константин Воробьёв Купил себе вторые мажоры беспроводные, мне отлично.
Серик Тасбулатов Да ну уж, можно и дешевле купить. Я недавно HiperX за 8500 взял
Валера Козмополо Ну, дело в том, что заработка нет. Парню исполняется 18. У него в целом никогда не было беспроводных ушей.
Валера Козмополо Я поддерживаю твою позицию, что хорошие уши стоят явно не 2-3к. Но и за такие деньги можно найти достойный вариант ( на личном опыте).
Зайди на Ютуб. Найти канал прохайтек. Они тестили блятуз уши
Я взял простые ну беспроводные, сенсор очень чувствительный. 1000 с чем-то, затычки. Всамый раз. Где только вот небыл, даже во влажную погоду, им всёравно. Единственный минус, незначительный, иногда совряжение плохо может быть ну, заикнуться, типа сигнал пропадает, но это редкость, а так отлично всё.
Денис Хасанов
Валера Козмополо Какая модель?
С предпочтениями все очень индивидуально, лучше всего спросить у него напрямую.

Кому-то нравятся TWS из-за удобства, кто-то считает, что они, наоборот, неудобные. Кому-то хватает AirDots, кто-то их не любит из-за высокой задержки и плохого микрофона. Кто-то хочет наушники за 17 000 рублей и считает, что только такие могут быть нормальными.
У кого-то форма ушей подходит лучше для вставных (затычек), кому-то удобнее с вкладышами.
Кто-то принципиально не пользуется беспроводными из-за необходимости заряжать и (как они считают) худшего звука.
Кто-то предпочитает накладные наушники, у кого-то от накладных болят уши и они предпочитают обхватывающие.
Кто-то берет модные JBL с современным дизайном и завышенными басами, кто-то берет предпочитает олдскульные Marshall Major и слушает металл.
Отдельно стоит категория людей, которым все равно, в чем слушать и они предпочитают то, что дешевле.

Лучшим вариантом, как я считаю, будет просто спросить у Вашего парня, что именно он хочет и выбрать вместе. Будет очень жаль, если вы приобретете то, что ему не нравится.
JBL 600 BTNC. наушниками пользуюсь год. Уши правда маленькие, но по городу ходить слушать музыку пойдет в самый раз. Наушники сами по себе блютуз, но в комплекте есть провод 3.5 мм. Если твой парень огромный мужик, то стоит присмотреться к JBL 750 BTNC, они огромные, и звук в обоих моделях кайфовый. Даже есть шуподавление
Проверенный вариант. 2 года работают спокойно и звук приличны для своей цены. Стоят около 1500~, можно найти дешевле.

Redmi Airdots
Настрой Позитив У меня через полтора года шарнир кейса треснул. Из недостатков - большой пинг и очень так себе микрофон. Низов почти нет, к сожалению.
Валера Козмополо Слышала еще про Earbuds. Вроде очень похожи на ваши. В чем их отличия?
Redmi airdots, qcy t7