Мобильные устройства
Если в коробку с телефоном, сделанным в Венгрии, вложены провода и наушники, сделанные в Китае - это как?
Раньше такое было у Нокиа. Телефоны венгерские или еще какие-то, а аксессуары китайские. В китае так-же есть производитель сборки Нокиа, вот оттуда и шли комплектующие аксессуары. Имеется ввиду официально-законно, а не подпольных фирм-контор
Поздравляю вас с первой в жизни покупкой телефона Нокия))
скорее всего и телефон сделали в китае. в Венгрии его только в коробочку положили.
а вы хотели чтобы и провода венгры делали? Ну уж нет.
Если вы загляните внутрь телефона, удивитесь еще больше. Все комплектующие сделаны в Китае. На до же - телефон. Да, "Мерседес" вовсю использует китайские комплектующие, и никто не удивляется.
Просто заказали в Китае. Фабричные, хорошего качества. Даже солидные фирмы выпускающие дорогую косметику, заказывают в Китае футляры для помады, туши, пудры, кисточки и пр. Но жестко контролируют качество. Так что ничего страшного.
это нормально... там у них китайское в почёте
Все делается в Китае. Просто, мировая мафия вывозит товары в Европу, а оттуда распродает по всему миру.
Мой друг работает в компании по продаже бытовой техники на территории Каз-на. Им не разрешают напрямую покупать в Китае технику, хотя она под боком. Только через Москву, а в Москву они завозятся из Европы. Ослушание карается смертью.
Виктор Валевач
Да-да, только некие тонкости умалчиваете, связанные с законодательством ТС. И создается впечатление, что Назарбаев лично с ружьем бегает.
Венгрия это такая небольшая провинция в Китае....
Венгрию завоевали китайцы, а потом ушли
Скорее всего телефоны из Венгрии привезли в Китай и Укладывали.. . Чаще всего такая ситуация происходит с телефонами марки "Нокиа".
Поздровляю!
Это значит, что телефон китайский!