Мобильные устройства
если телефон написано сделан к китае значит это не настоящий?
подруга купила LG KP500 (я чуть не умерла от зависти) на батарее написано сделано -маде ин чина)))))так он что левый?
У LG завод в китае, У Nokia завод в китае, у Apple завод в Китае, у Dolce&Gabanna завод в китае, да у всех заводы в китае, дешевая рабочая сила как-никак, да и людей много грамотных, бренды есть бренды, на заводах работают квалифицированные специалисты, а не чушки в подвалах, только бренды одежды отличить порой сложно, а бренды электронники легко, поэтому термином "китайский телефон" часто называют неумелую подделку, которая только внешним видом похожа на оригинал. Чтобы отличить достаточно сравнить то, что внутри, в частности операционную систему (язык, интерфейс, программы, функции, да тот же внутренний вид) - а это является самым важным в телефоне, отнюдь не его внешний дизайн.
А батарея это вообще комплектующая - их только в азии и делают
и в руках ты конечно держишь- воздух а не телфон в руках то аппарат и что не на есть самый настоящий
Ник хороший, соответствует ;)
Девушка, большинство акков делают в Китае.
Когда указана страна Китай верить можно. Хуже если указана другая страна. В таких случаях говорят, прибор несертифицированый. :))
Практически вся электроника завозится из Китая, так дешевле.
Есть нармальные вещи, но хлама еще в течении двух поколений будут завозить в Россию, позволительно.
если сделано в китае, и подделка, напишут любую другую страну, особенно если нокиа.
у самой самсунг, тоже под батареей написано китай, работает уже 3 года, хотя у меня телефоны больше полугода не живут, сейчас бабушка пользуется, тоже очень довольно. не переживайте)
Если написано-сделано в КИТАЕ то так оно и есть но он настоящий