Мобильные устройства
Зачем нужны беспроводные наушники? Вдруг в транспорте уроните и потеряете? А с проводами идеально.
как повезёт
Внутриканальные держатся хорошо в ушах. И звук там тоже отличного качества. Иногда (редко!) бывает перебой с синхронизацией, но это терпимо.
Мне подарили беспроводные, но оказалось неудобно ими пользоваться, хотя некоторым нравится.
пользуюсь беспроводными уже года 4... не выпадают- сидят плотно (затычки)
Руслан Бондарь
Глухая не стала? У меня слух как у детсадовца, всё идеально слышу. Наушников нет совсем никаких. Нафиг они мне слух портить?
После покупки безпроводных уже не захочешь пользоваться проводными.
Ношу собой колонку, нах мне наушники пусть все слушают что и я!
Айрат Сулиманов
Ну-ну... Надеюсь, ты знаешь приёмы от удара монтировкой по голове сзади.)
Алексей Наговицын
Вставят тебе эту колонку в задницу и будешь всегда с ней ходить.
Блютуз лучше
Нужны и те, и другие.
Проводные работают без помех и с качественным звуком в играх.
Беспроводные позволяют выполнять активные действия (физический труд, спортивные упражения и т. п.) без боязни за смартфон и провода.
Удобно.
Да, потерять можно, но этот минус не перекрывает удобства от использования.
Я терял 1 раз. Правда, не жалел, новые лучше) Но вот отдельные "уши", которые проводом не соединяются, это да, проблема.
К тому, что их два, присоединяется проблема синхронизации. Она есть не всегда, но и 1 раза достаточно) испытать.
Некоторые пользователи не могут подобрать удобные просто из-за природной формы ушного канала.
Если не нравится - то можно и провод... тем более, качество лучше.
Руслан Бондарь
Какое удобство? Постоянно думать, что поетяются?
После покупки AirRods 2, я о проводных даже думать не хочу.
Не пользуюсь беспроводными.
Нашейные тоже удобно и не потеряешь, особенно если магнитятся динамики друг к другу. Реальный практический минус беспроводных (не считая качество звука бюджеток)) - это задержка, рассинхрон при просмотре ютуба, например.
провода не вечные приходиться подпаивать, а микросхемы в наушниках на доверие.
Руслан Бондарь
Дёргать не надо провода.