Мобильные устройства

Какая самая лучшая программа для просмотра видео на Lenovo A526?

Max Player Pro
Саня Ххх
Лучший ответ
ХЗ чувак, для просмотра видео у меня 55`` телевизор и Проектор на уличном бассейне диагональ я ХЗ но очень много (Не IMAX конечно).
*j@n*dos* !!
Саске Учиха Далеко не IMAX ¯(ツ)/¯
MX PLAYER
Для меня "BSPlayer"
без разницы
Игорь Лопатюк
HD video player. Он уже со встроенными кодеками.
Стандартная прога...
Все норм идут.
Дефолтный плеер
Рашид Иргалиев
Проигрыватель не зависит от телефона)
По вопросу: Раньше лучшим был MX Player, но потом они неизвестно почему убрали поддержку звуковых дорожек формата АС3. Исправить это можно, но нужно скачивать кодеки.
Я плюнул, и перешел на VLC. Отличный плеер, на компе тоже его использую.
А.
Артем .
GOM Player
Вопрос задан неправильно. Автор нубик небольшой )) Прога для просмотра не видео на Lenovo A526 а для просмотра видео на АНДРОИДЕ! Куча правильных ответов! МХ Player
Adrian Dragu
Max Player Pro!!! Навеки
Айдар Аюпов
главное чтобы чтобы был: Програмный декодер
Лично мне очень нравится "VLC Media Player" там можно: Ускорять и замедлять видео, блокировать экран что-бы не мешало, скринить экран, музыку тоже слушать, менять озвучку (русскую или другой язык) если есть вместе с фильмом, эффекты и фильтры, добавить субтитры и всё такое.
P.S Эта штука и на PC есть.
MX PLAYER
Я вас всез ебал
GOM Player
больше кодеков
GOM Player
Меня вполне устраивает обычный видео плеер. В нём есть всё что нужно.
MX Player Pro он у меня работает супер!!!
Alisher Serikov
Dolbi Home Theatre
Ютубе просматриваешь видео
Плеер
FLV PLAYER
MX PLAYER
Exclusive Boy