Мобильные устройства

Как навсегда убрать предупреждение о длительном прослушивании музыки на Android? (у меня Sony Xperia SP, есть рут)

Вообще, само предупреждение - постольку-поскольку, но вот то, что оно автоматом сбрасывает громкость в 2 раза - меня бесит! Включается, я так понял, не тогда, когда я непрерывно долго слушаю, а когда накапливается суммарное время прослушивания, в не зависимости от перерывов. И ему до фонаря, что у людей могут быть не такие уж и громкие наушники, и приходится громкость выкручивать на полную.
xposed http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=425052
GravityBox http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477959
там еще огромная куча вкусняшек..
Тюряга Добовляйтесь
Лучший ответ
Анатолий Гайворонский спасибо, я уже и сам нашел, сначала боялся ставить, но поставил - все нормально вроде.
У меня точно также, приходиться снимать блокировку :C
Сэл Ооо Тк
Ребята классные ответы дают, только вот инженерное меню есть только на МТК процах, а гравити бокс идёт далеко не под каждую версию ведра
Натиг Бакиров
Костя Зоз Смотря, какой телеофон и прошивка. У меня Xiaomi. Там умные азиаты прекрыли всё нафик!:)
Как тут пишут - убрать объяву - это root - т. е. способ "ломанёмся напрямик".

Но, как говорится, умный в гору не пойдёт... Если вы готовы к компромиссу, то теоретически задача решается так: уровень громкости, выставляемый системой после перезагрузки, нужно выставить на более громкий, чем порог ограничения в телефоне.

Приложений, которые выставляют звук и так, и эдак, и при втыкании джека, и при его вынимании - на рынке валом!
Наслаждайтесь!

Берите любое и, wolv, если уж бросать телефон, то...
Андрей Шостак Не могли бы подсказать парочку?
Такая же хрень.... Бесит что аж тел выкинуть охота, я то его ваще прлслушиваю его на работе в автомогнитоле через аукс., а мне такую шнягу пишет
Все это хорошо, но может в system есть файл в котором прописано время действия уведомления? Оно вроде 24 часа. Поменять на 100000 и все! Xposed это геморрой
Анатолий Гайворонский Спасибо за ответ. Но именно Xposed во многом мне помог. Один только GravityBox чего стоит!
Здравствуй. Нужен рут доступ и желательно тврп для нандроид бэкапа. Если у тебя андроид 6.0 и выше, тебе нужно отредактировать системный build.prop Он находится по пути /system и там этот файл. Под всеми строками, внизу без пропусков строки дописываешь эту строку
audio.safemedia.bypass=true
Сохраняешь и перезапускаешь устройство. Все делаешь на свой страх и риск.