Мобильные устройства

Подскажите пожалуйста, что лучше sony xperia sp или nokia lumia 820?

А1
Айрат 1985
Андрей, она и на второй, и на третий простая. Отсутствие обоев огромнейший плюс и никакой скуки. Это на вашем портале всё тиной заросло, если вы не знаете, что стартовый экран Метро получил множество наград за дизайн. Только законченным пенькам здесь скучно. Долго рассказывать, но принцип рабочего стола windows phone напоминает конструктор лего, когда из разной формы деталей вы собираете наиболее информативную и красочную картинку для себя. Для оригиналов есть проги, которые наносят на тайлы ваши картинки. Но мне гораздо больше нравится системный подход. И с ним не соскучишься. Есть разные интересные и отличающиеся своим поведением тайлы - контакты, фотографии, некоторые сторонние. 175 тысяч в маркетплейс это конечно нечего качать. Я для себя нашёл почти все программы, к которым привык.
Евгений Иванушко
Лучший ответ
Я думаю lumia
Nokia Lumia 820.он стильный, удобный в использовании, не зависает, хороший дисплей и цена
конечно сони
На мой взгляд сони. В нокии система "виндоус фон" на первый взгляд простая. Но тут вам ни обоев на рабочий стол. Скучные плитки однообразные. Закрытость системы толком ничего сделать нельзя. Программа по синхронизации ужаснейшая ( постоянные глюки) Приложения? Да там качать то нечего! А сони будет для вас пластилином, что хотите из нее то и лепите.
Больше о мире мобильных технологий на Гуру-портал. рф
lumia попроще, мне например удобней
)