Мобильные устройства

у меня у ребенка вот вот будет выпускной 4 класса какой телефон лучше подарить? (сенсорный)

Смотря как у вас ребенок, будет следить за техникой. Можете Samsung Galaxy Gio разобьёт не жалко.
Улан Орозгелдиев
Лучший ответ
Типа такого
.
Рома Балдин
Сергей Кузнецов у неё сейчас алкатель
выпускной? в 4м классе? и в армию?
Арно Унгефуг
Обычный кнопочный подари все равно угонят или потеряет его.
не стоит....
Ильяс Хамитов
Электронную книгу с e-ink экраном подарите. У вас вырастет умная девочка, а не вконтактер.
А бюджет какой?
Что-нить попсовое и недорогое)))
Тимур Гумеров
вот не дорогой и хороший http://www.mobile-review.com/review/samsung-galaxy-s3-neo.shtml
Olimkhon Saydaliev
Пускай сначала после 4 класса поступит в куда нибудь годный институт, тогда и о подарке можно задуматься!
Сейчас выпускной каждый год?
телефон ???телеефоон? дял школоты лучший подарок это норм видеокарта или пк intel core i7
Akram Majidov
Улан Орозгелдиев Что-бы в танчики шпилить? Пускай лучше учится.
1-5 классы с iphone 6-это как-то жирно. Я сам до 7 класса с бронебойным, за 2500, носился. Сейчас прогресс на месте не стоит и с кнопочными телефонами уже не серьезно, но очень дорогой и супер-пупер навороченый, не стоит. Если будете выбирать смотрите сначала на емкость аккумулятора (мА\ч, чем больше тем лучше), затем на отзывы по стойкости т. к. гарантия на нечаянно разбитый экран не распространяется. Потом стоимость я бы в пределах 10 000 выбирал. Сам советую Samsung Galaxy S2 plus, который служил мне верой и правдой, пока я его со второго этажа не уронил, и то, только wi-fi и блютуз хуже работать стали, а затем убил разьем для зарядки не тем проводом. Он, если на сайте заказывать, стоит около 10 000, крепкий, для игр которыми 5-и клашки балуются в самый раз, хороший дисплей и воспроизводит самые разные форматы видео, что позволит ребенку мультики смотреть.