Мобильные устройства
Добрый день!) Уважаемые родители, какой бы Вы подарили сенсорный телефон своему ребенку 10-летнему? (Хочет именно сенсор
сенсорный.) Как игровой вариант (дочь часто играет) рассматриваю СониЭриксон Плэй. На андроиде тел. тянут сильно трафик (у самой S2). Вопрос цены не волнует. Да и как-то страшно маленькому ребенку покупать дорогой телефон. Но за отличную учебу ко дню рождения и как стимул к дальнейшим успехам - хочется поощрить (ко дню рождения). Но страшно, что отберут и могут вообще ущерб здоровью нанести...за такую вещь. В общем, все Ваши доводы, предложения. Рассмотрю, выслушаю :)
iPhone 3GS и круто и недорого. Для игр лучше не придумаешь. Или какую-нибудь нокию, если подешевле. Остальные она сломает в два счета.
P.S. Для SE Play игр даже десятка не наберется и они все платные
для игр лучше sony playstation 3, вот это вообще вешь, не с одним телефоном не сравнится а если в дороге, отличный вариант это sony playstation portable плюс простая звонилка, и вообще мне кажется глупо покупать телефон за такие деньги да и ходить с таким страшновато
Не стоит брать на андроиде да ещё play для 10-летнего ребёнка лучше что нибудь подешевле тот же iphone 3Gs все игры первым делом на iphone выходят да и в плане развлечений он лучше любого смартфона. Сам по себе iphone простой и понятный для 10- летнего ребёнка подойдёт.
ремня по жопе ребенку. обойдется без телефона. сам же потом ныть будет, когда потеряет или отнимут
Артем Б
Ответ не по существу, дочь - отличница и заслужила.
На пару дней должно хватить
Я своей в 10 лет купила сенсорный самсунг. Тоже за успехи. А до этого были попроще. Страшновато, конечно, что по дороге домой отберут. Но сговорились, что на улице не будет разговаривать. А в школе вроде бы всё нормально с этим. У них все с мобилами ходят: от первоклашек до ...
Артем Б
А какой телефон Вы купили?
Alcatel One Touch 908 дешевый и смартфон
Нокия 5300 .
Вроде всё тянет!
Артем Б
Nokia 5300 XpressMusic - мы дарили к 1 классу. Он уже морально устарел, как раз его и хотим заменить.
купите самый дешевый телефон)) ) а если хотете игры- купите портативную игровую приставку
не дорос ещеЁ))
Нокиа 5228, стоимость около 5 тысяч, телефон умненький, дизайн девичий взять можно))