Мобильные устройства

Звук в наушниках очень тихий при проигрывании "моно" на Samsung galaxy s4. При проигрывании "стерео" такой проблемы нет.

Как исправить данную проблему? У многих аудиокнижек звук именно в "моно". На улице в наушниках почти не слышно.
Подпевай сам, будет стерео)))))
Max Kystinsky
Лучший ответ
какие книги на улице
Чамса Шапиев
Значит слушайте только со стерео (если проблема в телефоне), или поменяйте наушники (если проблема в наушниках)...
Эскер Юсупов
Проверь гнездо и сами наушники. Возможно проблема в них.
Денис Мальцев
Один канал коротит, смотреть штекер и вход.
Возможно, трек всё-таки в стерео и каналы в противофазе, а программа, не разобравшись, смешивает их и почти подавляет. Попробуй другие программы. Покопайся в настройках программ - возможно, там есть увеличение громкости звука и использование одного канала со стереозаписи.
Проверь на других наушниках. Если будет так же то значить все дело в моно
видиш ли у наушниках есть своя чистота а значит они гавёные вот и не успевают за мобилкой!
Диман Тарнаев
Купи Нокиа 5310 и будет тебе моно-счастье!
Павел Ильичев
Не знаю, у меня s4, и звук норм! Может быть в наушниках дело...
А пробовали сменить наушники? Телефон в воду не попадал? Есди не попадал и при других наушниках та же проблема, то дело в гнезде. Несите в ремонт. И для гнезд есть специальные штуковины, заглушки, по-моему. Вставляешь ее в гнездо, и туда не попадает ни грязь, ни воздух, ни вода.
Рустам Хасанов Вы вопрос внимательно читали?
Там написано, что при проигрывании стерео все хорошо, значит, дело не в наушниках и уж тем более не в сиартфоне!
Купи новые наушники
отнеси в ремонт
купи новые
Фарит Закиров
В Лсужбу поддержки обратись
тут зависит от частоты дескритизации и формата файла, так что качай либо mp3, либо waw
Грек Ломин
Бывают таки проблемы лично у меня когда включаешь музыку через проигрыватель у меня можно нажать на настройки и там подобрать звук
Недоделаный Самсунг)))
работает один динамик
свечку поставь
уши почисть)
Попробуй с программами по эксперементировать, программ в магазине куча.
Макс Миков
стоит проверить устройство, взяв другие наушники. И делать выводы виноваты наушники или нет.
Поставь колонку от компа и увеличь звук и все
наушники выкидывай и новый покупай
Правильно сказали: подпевай сам, и будет тебе и моно и стерео)))
Купи другие наушники. Если не помогло, просто проигрывай в стерео и все
Либо другие наушники, либо другой телефон, либо слушай только в стерео!
Проблема с гнездом
Рустам Хасанов Не с гнездом.
Проигрывай в стерео это лучше чем моно)
зачем тебе моно, в стерео слушай
[^
[^bad ^boy]
настрой эквалайзер
У тебя скорей всего проблема с гнездом у меня была такая же, отнёс телефон в ремонт Починили
проблема в наушниках, ну и моно звук это для одного динамика например
Уважаемый в этом весь и смысл моно режима. Это не лечиться. Это так и есть. Моно всегда тише стерео, так как у тебя стерео наушники тобишь L и R. Происходит деление моно канала на оба наушника, громкость падает. Так что слушай книжки в стерео!
всё таки проблема в наушниках..?
Sergei Tyupo
дадада
Поставь прошивка см 12.1 и в настройках ядра увеличь громкость, воспольсуйся сайтом, 4pda.ru там все подробно есть
Сделай компрессию в аудио редакторе (FL Studio или Audacity)
Yernar K
У тебя наушники китайские вот в чем проблема
Может наушники такие
моно - плохо, стерео - хорошо, запомни и на моно никогда не ставь
проблема в наушниках разбери их с посмотри их
Купи samsung galaxy s6.
Подёргай их, мне всегда помогало: D
Alex Mordvinov
Так слушай стерио
ну я думаю вся проблема в члене
купи радио