Сын заблокировал свой fly iq 389. несколько раз неверно набрал графический ключ. свою гугловскую почту не помнит (логин).
кто может помочь? ) подскажите, что делать, плиз.
Мобильные устройства
как разблокировать телефон
Хард ресет через рекавери
Спартак Харламов
) а можно чуть подробней? мой женский ум так не понимает ))
Делать сброс до заводских настроек и начинать все сначала. Такова цена дырявой головы.
телефоны fly не стоят той возни чтоб с ними возится. Качай прошивальщик и прошивку. И прошивайте телефон. Хотя он этой всей возни и не стоит
Как разблокировать телефон, если графический пароль забыт
Разблокировать экран, защищенный графическим паролем, можно пятью способами:
Если у вас имеется аккаунт в Google, разблокировать телефон будет просто. При нескольких неверных попытках ввода пароля вам будет предложено ввести пароль и имя от своего профиля. После ввода в течение пары минут аппарат будет разблокирован.
Можно позвонить на заблокированный телефон, принять звонок и одновременно перейти в меню, а затем просто отключить графический ключ.
Необходимо максимально быстро разрядить аккумулятор гаджета. И в момент, когда он выдаст предупреждающее сообщение о том, что батарея разряжена, следует нажать кнопку "Настройки" и, опять же, в настройках безопасности отключить графический пароль.
Воспользоваться этим способом можно лишь в том случае, если на телефоне заранее установлено приложение «SMS Bypass». Для того чтобы разблокировать гаджет, необходимо отправить на него с любого телефона смс с текстом 1234 reset. После получения сообщения телефон автоматически перезагрузится, а для его разблокировки будет достаточно ввести любой ключ.
Этот вариант является критическим. Прибегать к нему стоит лишь в том случае, если разблокировать телефон другими способами не удалось. Все, что необходимо, - это просто осуществить сброс всех настроек. Вместе с ними будут и удалены все данные с телефона. У каждой марки телефона данная операция выполняется по-разному. А как именно ее осуществить, можно узнать из инструкции к телефону.
Попробуй посмотреть это может что-то заинтересует