Мобильные устройства

Помогите разобраться с андроидом!:)

На телефоне перестали устанавливаться приложения, посмотрела в настройках, оказалось что обновилась система, в магазине сказали что все дело именно в ней (была версия 4.2, стала 4.2.1), на каком то сайте прочла что если снести все настройки до заводских, то возможно вернется старая версия и все будет ок. Как думаете стоит сносить и что вообще можно делать? Денег на новый тел пока нет, а так он тупо для музыки у меня стал: ((( HELP!!!!
А что за телефон-то хоть
Максим Антоненко
Лучший ответ
Попробуй... но не уверен...
Сброс настроек - ни как не повлияет на версию прошивки.
Сброс до заводских настроек помогает.
Сергей Гуцал
1.Откат на более старую версию возможен только через перепрошивку. Сброс до заводских настроек приведет просто к очищению от той информации что была загружена пользователем с момента инициализации системы. Короче - номера фотки музыку клипы сотрешь а сама система так и будет обновленной до 4.3

2. Проги могут не устанавливаться по разным причинам. Тупо нет свободной памяти например - надо убрать лишнее. Если ставишь проги НЕ из гугловского магазина то могла не поставить галку разрешающую установку прог из сторонних источников - зайди в Настройки-Безопастность и проверь. Могут криво встать сервисы гуглоплея и тогда их нужно просто удалить и обновить из диспетчера программ.

Как правило мобила что-то сообщает когда не может что-то сделать. Из этих сообщений можно прнять что нужно делать конкретно.
Ростислав Гогунов Да нет, с других сервисов не качаю, только гугл, а устанавливаю все на карту, а там свободной памяти 13 ГБ
Ростислав Гогунов " Недостаточно места, чтобы скачать приложение "Google Play". Удалите контент или программы, которые вам больше не нужны, и повторите попытку. " Вот что пишет (((
Ростислав Гогунов Спасибо большое))) Сейчас попробую все сделать)))
Нужно удалить dalvik - файлы приложений. Делается это через рекавери. Команда wipe dalvik cache.
он не могу стать из 4.2 в 4.2.1
если у вас обновилось по, то сброс ничего не вернет старую версию прошивки (по)
да, вы сбросьте, в любом случае что бы там у вас не было это должно помочь (сброс до заводских)
все удалится на телефоне, кроме данных на флешке и сим-карте
Попробуй обновить сервисы от google play. Просто может быть ранняя версия google play'а не поддерживается твоим андроидом.
Ростислав Гогунов Он не качает их, пишет недостаточно памяти, хотя её 13 ГБ, но до обновы все было хорошо и все приложения обновлялись и качались
На 5.0
Скачай новый андроид, 4.2.1 - дефектный
Ростислав Гогунов а где его скачать? с гугл плея не могу совсем ничего скачать: (
Евгений Кобельков Человека Петросян укусил. Он шутит.