Мобильные устройства

чем принципиально отличаются смартфон и айфон

Айфон и есть смартфон, как и телефоны на винде и андроиде!

iPhone (МФА: [ˈaɪfoʊn], произносится — Айфон) — серия смартфонов, разработанных корпорацией Apple. Работают под управлением операционной системы iOS, представляющей собой упрощённую и оптимизированную для функционирования на мобильном устройстве версию OS X.
Gegham Mehrabyan
Gegham Mehrabyan
92 133
Лучший ответ
айфон и есть смартфон, дурень.
Arman ...
Arman ...
72 005
цена
Вообще то айфон это тоже смартфон ))
DN
Dauren Nurkasym
31 851
какое из них ты купишь?
Вова Фёдоров Это андроид яблоко откусил
смартфон - определенный вид устройств, с определенными характеристиками. Айфон - смартфон определенной фирмы - эпл кусанный. Это как спросить чем отличается автомобиль от мазды.
Тот, кто задаёт такие вопросы, вряд-ли купит себе Айфон
Ну смартфон дешевле и популярнее, еще на нем можно взламывать игры а на айфоне этот процесс гораздо дольше и сложнее. Айфоны обычно покупают для пантов. Смартфоны дешевле и в случии если на нем что нибудь наебнется можно всё восстановить
____***-Vkr-***____ _
____***-Vkr-***____ _
2 021
Евгений Закардонец Дешевле? Скажи это, например, компании Sony, которая за 50К рублей Z5 продаёт
Популярнее? Айфон 5S, например, популярнее какого-нибудь HTC или LG
Взламывать игры? Читанутый Сабвей Серф - удовольствия прямо полные штаны
Айфон для понтов - согласен
Дешевле - ты это уже писал
Сергей Игнатов Надеюсь, это троллинг.
Начнём с того что iPhone это тоже смартфон как и андроид. Дело в том что iPhone это телефон для того человека которого не волнует мощность или мегапикели, разрешение экарна и. т. д Ведь этот человек скорее всего в этом не понимет.

Ему нужно чтобы все работало хорошо и без тормозов. Эти телефоны также на своей уникальной ОС. И тот кто говорит, что ,,iPhone для понтов" полностью неправы ведь у них даже скорее всего и нет. На самом деле ты отдаешь достаточно большие деньги за отличную оптимизацию и долгую подержку. К примеру iPhone 4 вышел в 2011 году и сейчас работает на iOS 8. Так что делай выводы.
Тем же чем рыба от селедки и антифриз от тосола.
JU
Jalynbek Usonoff
471
ничем, только цегной которую ты платишь за откушенное яблоко
Евгений Закардонец А Сони Z5 за 50К рублей? Тоже ведь смартфон, не айфон, а цена...