Мобильные устройства

Записала аудио на диктофоне на телефоне Нокиа Н8, как скинуть ее на компьютер? у меня не получается через юсб

а именно у тебя ноутбук или системник?

если у тебя ноут то перекинь запись на флешку, вставь флешку в переходник и в ноут, если системник то через усби кабель только в настройках тел поменяй как на усби накопитель и комп автоматически отккроет твою флешку, если на авто не откроет то нажми на ярлячек КОМПЬЮТЕР на рабочем столе и там увидишь свою флешку

я сам на своем флае открываю флешку через усби кабель и по нему пользуюсь интернетом просто подкл меняю в настройках тел
Валентин Доспан
Лучший ответ
1) Чтобы убедиться, что для функции Перед. м-файл. установлен режим USB, выберите > Параметры и Связь > USB > Перед. м-файл..

2) С помощью совместимого кабеля USB для передачи данных подключите телефон к совместимому компьютеру.

3) Телефон отображается на компьютере в качестве переносного устройства. Если компьютер не поддерживает режим Перед. м-файл., используйте вместо него режим Накопитель.

Чтобы добиться наилучших результатов при копировании содержимого или синхронизации телефона с компьютером, при подключении к другим устройствам с помощью кабеля USB для передачи данных выбирайте правильный режим USB.

1) С помощью совместимого кабеля USB для передачи данных подключите телефон к компьютеру.

2) На телефоне проведите вниз от области уведомлений.

3) Выберите USB и одну из следующих функций:
Nokia Suite - Подключение телефона к совместимому компьютеру, на котором установлено приложение Nokia Suite. В этом режиме можно синхронизировать телефон с программой Nokia Suite и использовать другие функции пакета программ Nokia Suite.Этот режим автоматически включается при открытии приложения Nokia Suite.

Накопитель - Подключение телефона к совместимому компьютеру, на котором нет приложения Nokia Suite. Телефон будет определен как USB-устройство флэш-памяти. Можно подключить телефон к домашней или автомобильной стереосистеме или другим устройствам с разъемом для USB-накопителя. При подключении к компьютеру в этом режиме некоторые приложения телефона могут быть недоступны. Нельзя получить доступ к карте памяти и запоминающему устройству, установленным в данном телефоне, с другого устройства.

Перед. м-файл - Подключение телефона к совместимому компьютеру, на котором нет приложения Nokia Suite. В этом режиме следует передавать музыкальные файлы, защищенные с помощью технологии DRM (цифровое управление правами). Кроме того, в этом режиме можно подключать устройство к некоторым домашним развлекательным системам и принтерам.

Телефон как модем - Подключение телефона к совместимому компьютеру для использования в качестве беспроводного модема. Компьютер подключается к Интернету автоматически.
Baha Nietzsche
переместить запись из памяти телефона на карту памяти