Мобильные устройства
Что купить xiaomi redmi note 2 или meizu m2 note?
Если в сторону производительности то xiaomi redmi note 2 мощней!
Sergei Semibratov
Передумал. Окончательно решился на сяоми)) У мейзу слишком много недостатков, а дизайн и у сяоми переживём. Зато гораздо мощный проц для игр. Всё. Покупаю =)
Бугимен Prince
ну да
Xiaomi Redmi Note 2 хороший телефон, сам с таким хожу, вот эта модель кстати ru-mi.com/smartphones/xiaomiredminote2/ , там полное описание есть о нем.
Sergei Semibratov
Спасибо, уже купил сяоми рн2 месяцев 6 назад, тьфу тьфу сбоев не было, советую всем
meizu m2 note
Обе достойные модели с хорошей мощностью и техническими характеристиками.
Meizu M2 Note, можете посмотреть технические характеристики тут: https://www.lexcomp.ru/kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/meizu/m2-note-16gb-grey/ Обладает емким аккумулятором (при активном использовании приложений и игр работает около 1.5 — 2 дня), легкий по весу, хорошая мощность, удобный дизайн и яркость экрана, Android 5.0 Lolipop обладает хорошей мощностью.
Xiaomi Redmi Note 2 основные технические характеристики можете посмотреть тут: https://www.lexcomp.ru/kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/xiaomi/redmi-note-2-32gb-black/ - основная камера телефона 13 МП с автофокусом 0,1 секунды и вспышкой. Сенсор от Samsung, запись видео ведется FullHD. Есть замедленная и ускоренная съемка. 5.5 дюймовый экран с разрешением 1920х1080, также легкий по весу, процессор мощнее, но батарея хуже держит заряд.
Sergei Semibratov
Спасибо. Также камера у мейзу НОЧЬЮ - полный шлак, чего нельзя сказать о сяоми, но я ночью на улице не снимаю, поэтому значения мне это не имеет
оба достойные аппараты!.. мейзу капельку мощнее.. я бы даже сказал незначительно.. ксяоми не щупал, а вот мейзу мне понравился всем.. выбирай что нравится больше по дизайну и по приемлемости цены..
Sergei Semibratov
Спешу сказать вам, что сяоми гораздо мощнее мейзу, но дизайн сяоми... оставляет желать лучшего + цена сяоми чуточку побольше. Вот и мечусь, либо дизайн + цена, либо производительность
Бугимен Prince
полностью согласен мейзу очень приятный аппарат но мощьности не хватает
Тоже выбирали с мужем между xiaomi и meizu, в конечном итоге решили купить все таки первый телефон. Очень довольна, более чем. Не глючит, не тупит. Работает исправно вот уже год. В игры я не играю, но муж говорит, что не зависает и игры все летают, даже по параметрам мощные. Ну а для меня главное, что камера хорошая, так как люблю фотографировать . Вот такой еще телефон советую http://vk.cc/5xL3os
по поводу сяоми мощный но система камера лучше у мейзу что удобней то и бери и смотря для чего тот или иной телефон нужен
Я бы вообще не платил столько денег за смарт, а купил бы бюджетный Bluboo Maya- он очень классный
У самого XIAOMI NOTE 64Gb и всем советую! Игрушки просто летают
Борис Баранов
скоро redmi note 3 pro выйдет !! это бомба точней уже вышел обзоров мало
Только Сяоми
Не плохо. Но дорогое удовольствие. Заказал Bluboo Maya,жду.