Мобильные устройства

Я хочу купить себе МП3 плеер! Какой фирмы лучше покупать?

В каком магазине лучше покупать? Что лучше: кнопочный или сенсорный дисплей?
лучшими по звуку считаюстя Apple, Sony, iRiver, Creatie, Archos, Cowon (последние 2 больше медиаплееры с большими дисплеями)

по моему лучше уж брать кнопочный, чем с сенсорным дисплеем.

то что пишут люди выше это их личный опыт и предвзятость, я пишу по факту, как это есть.

я 2 раза брал iPod на Автозаводской в плеер. ру, отличный магазин и цены оч привлекают, но товар им вернуть (2 недели) будет сложно, только если он не работает.

из личного опыта могу сказать то, что пропользовавшись 3 моделями Apple iPod (первый служил 5 лет, другой взял у друга перебиться перед покупкой нового и вот сейчас месяц с новым) я не вижу лучше плеера (для себя) , да, они сложнее и есть свои заморочки, но это именно то что мне подходит. Оч удобный (у меня iPod Classic), всё продуманно, лучшего звука и меню я не встречал и по красочности и по тому насколько хорошо сделано) .

на всякий случай фак по выбору плееров: http://i-on.ru/LabArticle/3248/
К.
Константин ..
Лучший ответ
Если одним словом, то любой Sony . Sony NWZ-A728, нареканий просто нет. Большой экран, звук просто не пересказать. Читал тест в Computer Bild №02/2009, там все сказано. . Звук просто на высоте.
V V
Ritmix, Philips
iRiver
купить можно в www.pleer.ru
магазин находится на Автозаводской (Москва)
брал себе 2 кнопочный плеера, всё ровно.
девушка взяла сенсорный самсунг, так глючит иногда сенсор этот
Максим Синцов
Эппл, Сони или Самсунг, все остальные приходилось сдавать по гарантии. Эксплей-самый глючный.
Apple!!!
Apple или Samsung