Мобильные устройства

Есть ли смысл покупать МП3 плеер?

Обожаю слушать музыку. Просто жить без нее не могу. Практически всегда в наушниках. Раньше слушала музыку через телефон, но батарея стала быстрее разряжаться, а покупать новый телефон на данный момент довольно затратно, давно хотелось приобрести плеер, вроде недорого стоит, да и удобно, он маленький, мешать не будет, в любой карман поместится, не то, что моя лопата.
да,есть смысл
Александр Морозов
Лучший ответ
смысл есть если хочется слушать музыку не находясь дома.у меня он есть. брала в Индию с собой там постоянно слушала. но сейчас не пользуюсь так как сижу дома и видимо от этого у него вышла из строя батарея он не включается. так что им надо пользоваться постоянно
...по качеству звука многие флагманы и не только сравнялись с качеством звука хороших плееров на счет размеров тела это уже ваше предпочтение не все же огромные...
Сергей Метлин
Ну, звук тот же самый. Если Вам удобен смартфон, в плане эргономики для плеера, то и он годится. Тут есть еще вопросы про беспроводные наушники или hi-fi плееры.
Janbulat Kairov
хороший плеер стоит не менее затратно чем телефон, но смысл его купить есть
у меня есть плеер, сейчас он просто лежит и слушаю всё на телефоне, но раньше мне нравилось думать какой альбом на него скачать, и это было некоторым ограничением, то есть я закачивал альбом (дискографии обычно) и слушал его довольно долго, гулял с плеером, это было некоторой сосредоточенностью. мне нравилось это. сейчас просто не гуляю вообще, и музыку не так много слушаю.
Датка =]
Руслан Уркумбаев ну так взял бы такой плеер в который помещается мешок музыки
есть смысл покупать flac плеер
и соответствующие наушники
Если любитель музыки, то плеер нужно покупать именно хороший. Такой от 4000-5000. Хай-фай. А если к нему ещё и наушники хорошие, то звучание будет гораздо лучше, чем на телефоне. Но тут все упирается в удобство и цену. Т.е. слушать музыку с телефона удобнее и дешевле. Плеер требует дополнительных трат и места. Т.е. удовольствиее (вместе с наушниками) около 10 000р

Сам хотел одно время такой плеер, но условия изменились и нео ходимость отпала.
Покупай плеер
Николай Амелин
Да, почему нет. Только желательно, чтобы с беспроводными наушниками, с блютусом. С проводами очень неудобно. Сейчас с проводами слушают только аудиофилы, но они слушают на крутой стационарной аппаратуре, которая стоит многие сотни евро. Через блютус всё равно идеального качества не добьёшься, поэтому можно брать, что подешевле.
Бадамшин Ф.м.
согласен с предыдущим постом; загружать файлы на телефон гораздо удобнее, чтобы потом слушать через беспроводные наушники
к тому же, так ты не рискуешь MicroSD флешкой, которая может стоить как сам этот плеер
Ayvar Kibraev
Да, если наушники не дорогие можно недорогой брать
Егор Кот
На ваше усмотрение. Кому как удобно.
Ну в плеер музыку качать надо, а в телефоне персональные рекомендации.. Яндекс Музыка и тд...
Милена купи себе посудомойку и не парься а ты сама посудомойка точно прасти(((
Аркадий Зинченко Ля, спс, куплю
не спрашивай, 200 рублей на али стоит. просто купи
Да, только не за 109 рублей лучше раритетный либо нормальный, смысл есть.
Ayvar Kibraev у меня был и за 104, потом за 450, теперь наслаждаюсь звуком беспроводным за 900 руб.
отличные вещи, приносящие удовольствие, а главное - никакого страха их потерять, разбить, что украдут
да можно но минимум за 4500 потому что можно наткнутся на плохое звучание и это вас возьмёт в отчаяние так + моно звук будет