Мобильные устройства

Есть ли смысл покупать отдельно mp-3 плеер, чем он лучше того что есть в телефоне (тел. Самсунг)?

У хороших плееров качество звука гораздо лучше чем в телефонах.
Дольше батарея держит, чем в телефоне.
Не ко всем телефонам можно подключить качественные наушники со стандартным 3.5 разъемом без переходника.
Не во всех телефонах есть эквалайзер с пользовательскими настройками.
Да и сама реализация плеера не во всех телефонах хорошо выполнена.
Так что плюсов у отдельного MP3 немало. И кстати интересно какой именно у вас Samsung, если i450 или INNOV8 то по качеству звука они как минимум сопоставимы с хорошими плеерами. А все остальные не очень хорошо играют. У меня у самого смартфон Samsung и играет он не очень хорошо, поэтому я взял отдельно MP3 плеер, правда тоже Samsung.
Андрей Волков
Лучший ответ
Совмещенные устройства (из 2 и более функций) не хуже отдельных. Но если сломается одно из них - то платить будете как за ремонт всех. Это минус.
Марго! Батарейка сажается на телефоне... вы можете загрузить песен много, не сколько в телефоне....))))))
Вова Цмаколов
Если вас не напрягает использовать телефон как плеер, значит вы используете его не очень часто и смысла нет. Если хотите вложить деньги в музыку, прикупите дисков. )))
Rustamsher Abdullayev
От плеера не такое сильное излучение
Лишняя трата денег, телефон всегда при себе, а то ещё и плеер таскать.
Карта памяти позволит закачать достаточно музыки.
Омар Оспанов
да ничем, он звонками не отвлекает)))
в mp 3 плеере легче заменить батарейки и он не привязан к зарядному устройству и розетке. по мне так лучше с обычными батарейками АА .телефон с плеером очень быстро садится, если весь день слушать. По-этому если фанатка музыки то покупайте. а если нет лишних денег то довольствуйтесь чем есть, тоже не плохо
Зарядка на МР3 на много дольше хватает
Смотря какой плеер. Вообшем намного качествение звучание. Это можно сказать для меломанов. А если просто не придератся к качеству звука, его громкости, чистоте и т. д. Самсунг с лихвой подойдет
плеер кроме большего размера памяти, обычно меньшего размера и веса, может обладать возможностями воспроизводить большее количество форматов аудио и видео и чтения электронных книг. качество звука в плеере обычно выше при использовании отдельно купленных наушников. заряда хватает на 7-17 часов, а если на сменных аккумуляторах - зависит от их количества. отдельное устройство как правило качественнее, чем дополнит. функции все в одном. Успехов!
и памяти больше!