Мобильные устройства
Что лучше купить iphone 6 или samsung galaxy s6 или s6 edge?
Что лучше? Решать исключительно вам )
Немного не корректное сравнение. Из данных устройств, я бы выбрал гелекси с6 эдж. Но если есть возможность доплатить и Купить Айфон 6s, то лучше его. Хотя и с6 эдж неплохой. Купил жене, радуется) правда греется скотина
Лучше самсунг
То, что нравится.
Разница в цене не имеет значения? :-)
Что тебе больше нравится, то и бери. Лично я бы взял S6. Он всего 32 000 стоит. Это очень мало для такого телефона. Но я бы лучше доплатил и взял LG G4.
iphone-6 и самсунг galaxy s6/edge два разных устройства, отличающихся программной платформой. Два различных бренда, конкурирующих за место под солнцем.
Обе фирмы на сегодняшний день достигли серьезных результатов в развитии мобильных технологий.
Представленные модели являются апогеем развития инновационных технологий каждой из клмпаний в отдельности.
iphone-6 – проверенный временем на безотказность и быстродействие.
самсунг galaxy s6/edge – ультра технологичная новинка, могущая на равных соперничать с яблоком.
самсунг galaxy s6 – многофункциональный телефон с богатой программно-аппаратной начинкой.
самсунг galaxy s6 edge – более навороченная игрушка, имеющая визуальные эффекты внешнего облика самой модели, так и аппаратной части.
Вот они красавцы все здесь:
Apple iPhone 6
<a href="http://www.digitec.ru/samsung-sm-g920f-galaxy-s6-edge-32gb-white-134102.html"Samsung SM-G920F
Galaxy S6
Samsung SM-G925F Galaxy S6 Edge
Вот они красавцы все здесь:
Apple iPhone 6
Galaxy S6
Samsung SM-G925F Galaxy S6 Edge
Бери S6. iPhone 6 дороже, чем S6. Хотя производительность на S6 лучше, чем на 6 айфоне. S6 Edge Тебе, ну и всем просто не нужен. Зачем тебе закруглённый экран? Он лучше работать будет?
Пишу тебе с афони 6s до этого был Самсунг 4s. Все познаётся в сравнении! Самсунг форева! Ну а так смотрите сами! Афоня тоже греется кстати! И камера на Самсунге лучше!
S6 edge - функции на много больше чем в iphone 6
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
☪