Мобильные устройства

Как убрать следы от пальцев На экране (точнее, защитной пленке) планшета

Я обычно спиртом убираю или микрофиброй
Денис Гомзяков
Лучший ответ
Если имеешь в виду на поверхности - слегка влажной мягкой тряпочкой, затем сухой, круговыми движениями. Если имеешь в виду под плёнкой - то плёнку клеить аккуратно надо. И вообще, странный вопрос, всё равно что спросить, чем протирать стекло на окнах, или куда выбрасывать мусор.
Микрофиброй.
Crazy Ramazan=)))
Об штаны...
Салфеткой можно, чистой тряпочкой, ..да чем угодно чистым мягким
Протри серной кислотой, а главное отрежь пальцы.
Askar Amankulov Не смешная глупость
а ты в него пальцами не тыкай и всё в поряде будет )
Nauan. Nurmaganbetov
ШЛИФОВАЛЬНОЙ МАШИНОЙ!!! Еще бы спросил чем задницу вытирать!!!
Наждачкой. И покрупнее.
Обычная жидкость для стёкол на бумажной салфетке, а потом сухой салфеткой протираешь-и всё.
Есть специальные салфетки) В Эльдорадо спроси!
Подыши на телеф, затем вытри экран о любую мягкую ткань
Чистой салфеткой из микрофибры
Можно антисептиком, спиртом или есть специальные жидкости в техно магазинах. А лучше Купи матовую пленку.
Матовую пленку наклей
Oleg Ivin
Я спиртом протираю! Короче бери салфетку чуть чуть спирта и ВОУЛЯ! ЭКРАН ЧИСТЫЙ! НУ ИЛИ САЛФЕТКАМИ ДЛЯ ЭКРАНА! УДАЧИ!
Сергей Кириченко Не всякий спирт подойдёт
обычная влажная салфетка. или есть специальные салфетки для телефона и компьютера
Салфетки для экранов
Обычно есть в комплекте с телефоном, черный тряпочки, могу сказать отлично убирают грязь или отпечатки с экрана телефона.
Можно влажными салфетками, а потом протереть сухой тряпочкой.
Или же спиртом. Налей немножко спирта в платочек и аккуратно протри, а потом протри сухой тряпочкой.
Ну, а в крайний случай подыши на телефон и протри об штаны, кофту или платочек.
надо вытереть синтаксической тряпкой замша обмоченая спиртом.
Bekzhan Adilzhanov
купи спецыальную шерстеную тряпочку для мытя плантшетов и вытерай