Мобильные устройства

Посоветуйте с выбором телефона бюджет 45000 т. р. Кроме IPHONE?

Huawei p7. Остальное - понты.
Нах такой дорогой? Хвастаться больше нечем ?
Я хз сколько это (т. к Беларус) купи чейнить из фирмы хуавэй, уже пару лет хожу не подводит например G610 U20
Андрей Илюхин
Samsung Galaxy S6
либо Meizu Pro5 (стоящая штука характеристики посмотри)
http://www.mymeizu.ru/pro5/
Анти Элемент
Sony серии Z или самсунга бери, хотя сразу предупреждаю с ремонтом, если разобъешь дисплей попадалово что с сонькой что с самсунгом, дисплеи на них оригинальные очень дорогие. Если на соню еще можно аналог найти, то на на самсунга нереально, только оригинал.

с iPhone проще, на них дисплеи дешевеют быстро.
к примеру на iPhone 5 можно поменять дисплей всего за 3900 рублей.
Sony xperia z 2 или z3
Это точно, айфон брать не стоит, какой смысл переплачивать за значок яблока при слабых характеристиках аппарата. Лучше возьмите смартфон от Xiaomi, эта фирма цены не завышает, а технику делает качественную. В пределах 45000руб. можно взять классный Xiaomi Mi MIX. Это модель с мощнейшим процессором, 6Гб оперативной памяти и 256Гб встроенной.
Я бы взял Lg G4. Железо не плохое, камера - зверь! F1/8, ручные настройки, выдержку можно поставить 30 секунд. В умелых руках можно сделать очень классные фотографии. Но всё зависит от ваших пожеланий, если камера для вас не главное, то можно взять что-то иное, правда тут я вам не советчик, т. к. сам являюсь обладателем iPhone 4s. Наверное Galaxy S6 будет помощнее G4, если вы намереваетесь играть во множество тяжелых и крутых игр. Удачи!