любой идешь смотришь ценник и берешь
если китаец то быстрее будет но китаец
если кореец то понадежнее но и по медленнее
вот и выбирай надежность или быстрота
Мобильные устройства
посоветуйте какой телефон лучше купить? за 6000-7000 тысяч? что-бы был мощный норм камера
мощный для чего именно? Для игр?
Жандос Улыкбанов
да
камера на телефоне - оскорбление для камер. Это детектор освещения.
хочешь хорошие фотографии - купи фотоаппарат.
да на какой хватит
ASUS GO
Купите Смартфон PRESTIGIO - андроид, пятая версия, для игр и т. п. пойдет, батарея нормальная - держит девять часов в режиме разговора. Есть две камеры 5 и 8 мегапикселей, вполне приличная для смарта, цена как раз 6 990 рублей. Подробности изучите здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony впрочем смотрите сами, какие ещё вам там характеристики интересны.
Lenovo A2010
Технические характеристики
В аппарате установлен 64-битный 4-ядерный процессор MediaTek MT6735M с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Для расширения доступного пространства имеется слот под карты памяти формата microSD емкостью до 32 ГБ.
Обзор Lenovo A2010-a Передняя сторона
Диагональ экрана составляет 4.5 дюйма и имеет разрешение 854 х 480 пикселей.
Обзор Lenovo A2010-a фронтальная камера
Камеры в смартфоне две: фронтальная на 2 и основная на 5 МП. Телефонный модуль поддерживает работу двух сим-карт и способен принимать сигнал в трех различных стандартах связи: GSM, HSPA + и LTE.
Размеры устройства составляют 130.5 × 66.6 × 9.98 мм.
Емкость аккумуляторной батареи — 2000 мАч. Работает смартфон на современной операционной системе Android 5.1. В тестах Antutu Benchmark аппарат набирает 19982 балла.
Внешний вид
Леново А2010 не является чем-то необычным и выглядит достаточно скромно, хотя за такую цену ничего большего ожидать и не приходится.
На передней стороне смартфона размещена камера на 2 МП, 4.5-дюймовый экран и сенсорные клавиши управления.
Технические характеристики
Обзор Lenovo A2010-a Передняя сторона
Обзор Lenovo A2010-a фронтальная камера
Внешний вид
Однозначно XIAOMI RedMi Note 2, у него есть все что нужно и за низкую цену.