Мобильные устройства

Что лучше, iPhone (айфон) или Sumsung (самсунг) ?

Просто интересен именно Ваш выбор.
Ну, возможно и мой в будущем))
Не Sumsung, а Samcung лучше. :-))

Естественно, что Samsung - там хотя и дорого, но есть за что.
Nasib Iskenderov
Лучший ответ
Денис Родяйкин Пфф, я понимаю за что в iPhone,но в самсунг за что платить!?
Самсунг
iPhone конечно)
PS.Не понимаю за что платить в этом самсунге? есть телефоны намного дешевле и не хуже, а вот с айфоном такого нет)
В фотографии вместе с iPhone 6 (либо 6s) взяли неудачную модель - Galaxy Alpha, значит в таком случаи iPhone.

А так Samsung однозначно лучше.
Денис Вандушев
iPhone
Николай Чучин
1. Оптимизиация ОС

На самом деле это главный плюс iPhone перед другими смартфонами. Оптимизированность заключается в том что операционная система iOS установленная на iPhone является разработкой той же фирмы Apple. Это значит что операционная система сделана специально для iPhone. Разработчикам известно какими характеристиками обладает устройство на котором будет работать iOS, соответственно такая ОС будет более оптимизирована, что и наблюдается при пользовании айфоном. Никаких тормозов и зависаний независимо от числа установленных приложений. Что же касается андроид-смартфонов, тут ситуация другая. ОС android является разработкой Google и была задумана как универсальная операционная система для мобильных устройств. Смартфоны производятся разными компаниями, поэтому некоторые смартфоны откровенно говоря тормозят, не реагируют на нажатие, выдают сообщения с ошибками и т. д.

2. Оптимизация приложений

На айфоне не возникает вопрос: «а пойдет ли это приложение у меня на телефоне?» Владельцам андроидов такой вопрос не является незнакомым. Все приложения из магазина AppStore являются уже проверенными, рабочими, и идеально подходящими к айфону.

3. Вирусы

Для айфона не существует вирусов. Так как на айфон приложение может попасть лишь через AppStore, а в AppStore приложение попадает только после проверки Apple.
Ivan Artamonov
Ярослав Лазарев Как вирусы являются минусом?
самсон лучше.
Дмитрий Бычик
Понеслааась) самсунг
самсунгггггггг
айфон естественно они делают качественные телефоны с хорошим процессором и системой да цена больше но она оправданна и не надо на меня ругаться любители самсунг сам раньше любил но как узнаю как обслуживают самсунг просто офигел прошу прочитать отзывы об этом самсунг забили на покупателей хорошая альтернатива самсунгу и айфону xiaomi redmi note 3 pro или meizu pro 5 обе хорошие марки попрошу поставить наравиться и оценить коменнтарий с умом
с кнопками
Samwel Kyuljan
АЙФОН ЛУЧШЕ!!!
айфон он одноразовый, а самсунг ремонтировующийся я советую самсунг
T*
Tima ******