Мобильные устройства

Как перенести музыку с компа на смартфон Xiaomi Redmi Note 3, где нет карты памяти, только встроенная память?

С помощью провода USB я легко перенёс фотки с телефона на комп, а муз. файлы с компа на телефон не получается.
Заранее спасибо.
проверь USB кабель (неполадки, т. д.). Если не получится, советую скачать зайцев, нет на телеф. Полезная аппка, авторизуется с вк и можно прям с твоего плэйлиста качать. В плэймаркете нет, ищи в нете
Tolik U9Baev
Лучший ответ
Максим Николаевич зато в маркете есть зайцы фм которое при нажатии "скачать" скидывает на официальный apk на сайте зейцев нет
Элёрбек Касимов Скачал приложение и теперь у меня полно всякой музыки, дело пошло. Спасибо.
Saidov Kobiljon Зайцев скачал, даже подписку за бабки оформил - а Элджея все равно не скачать!!!!
используй другой режим подключения usb -накопитель например..
Элёрбек Касимов То есть, есть флешки, которые подключаются к смартфону, правильно?
Воспользуйтесь программой snappea
www. makcment. com
SnapPea (https://yadi.sk/d/tWpPNS3xio67y)

Если вы хотите сохранить или просто просмотреть (прослушать или скачать) на вашем компьютере фотографии, музыку, видео находящиеся на смартфоне (планшете), а под рукой у вас не оказалось кабеля, вам поможет эта программа. Установите ее на смартфоне (планшете) и на ПК, введите почту google и пароль (ПК и смартфон (планшет) должны находиться в одной сети WiFi). Очень удобная программа, но у нее есть один недостаток: нет русского языка, но интерфейс понятен даже для незнающего английского языка.
Hamza Turageldiev
Максим Николаевич нет русского? хм.. на приложении к тюнеру avermedia был....
Если есть роутер с Wi-Fi и прога "MyPhoneExplorer_1.8.6" - все получится.
Да это папки не существующие. Поэтому в них и не копируется.
Столкнулся с такой проблемой, не переносятся музыкальные файлы с компьютера в папку Music Xiaomi Redmi Note 3. Перенес файлы в папку Downloads, без проблем. Создал папку Музыка, перенес и туда, все работает.
Попутно обнаружилось, папка Music есть в проводнике компьютера, но отсутствует в проводнике смартфона, а после создания папки Музыка исчезла и из проводника компьютера, как и еще пара папок.
Инженер Гарант Та же самая проблема была. Помогла перезагрузка телефона - после этого в проводнике компа пропал ряд папок, включая Music, создал другую папку с левым названием и туда все беспроблемно закачал.
Инженер Гарант Помогла перезагрузка телефона. Немного изменилась структура папок, но все заработало. Пропала правда папка Music, закинул все в другую.
Как с телефона xiami redmi 3 на карту памяти переместить музыку
Элёрбек Касимов Ангелина, привет!
Как Вы отправили это сообщение-вопрос на странице моего вопроса, если свой вопрос я закрыл 3 месяца назад?!
п
Ivan Burlaka