Мобильные устройства
Xiaomi редми 3 или Doogee T6 что из них выбрать?
xiaomi!!!!у его процессора високозадачность и быстродействие лучше и если поставить перед установкой ОС разгон ЦП и ВДУ, то из-за хорошего теплоотвода у xiaomi производительность в антуту вырастет на 3-7 т.
Алексей Амелин
3-7 - это зависит ещё от ОС, которую будешь ставить
Оба Кетайсгие
Xiaomi
Сейчас уже появился Xiaomi Redmi 4, который можно купить в России с доставкой по приятным ценам.
Даже не сомневайтесь, берите xiaomi! У меня как раз этот телефон, муж уговорил взять, так как по характеристикам он ничуть не уступал дорогим телефонам. Муж очень много положительных отзывов о xiaomi слышал на работе. Не жалею, что взяли именно его) Очень шустрый, красивый дизайн, начинка хорошая, при этом по стоимости адекватный. Брали вот здесь, если что http://vk.cc/5x5N5S
Dreami – магазин на Aliexpress, который специализируется на продаже XiaoMi устройств, сегодня и только сегодня устраивает распродажу устройств этой компании.
Уже сегодня в 11:00 по московскому времени стартует одна из самых ожидаемых распродаж уходящего года. В рамках программы "Бренд-фокус". В акции участвуют не только смартфоны, но и другие гаджеты китайского бренда.
goo.gl/YI1nI9
Xiaomi,жаль, средств не хватает, поэтому заказал хорошие бюджетники типа Bluboo Maya
Хорошая фирма xiaomi, я сам себе купил такой телефон, отличное качество. Я не понимаю тех людей которые гонятся за лучшим брендом. Покупал я в ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-3/ как по мне это достойный конкурент на рынке многих девайсов за адекватные деньги. И качество у них намного превосходит нынешних конкурентов на нынешнем рынке гаджетов.
Xiaomi хорош, брала тут http://www.tekhno-skidki.ru/
Цены нормальные, качество оригинал и все окей)
Redmi однозначно. Xiaomi надежнее и собран лучше. Сканер отпечатка работает оооочень быстро, но сверх производительности от него не жди. Слабоват он. Это и синтетические тесты показывают, но из этих вариантов однозначно сяоми бы взял
Cакен Жумадилов
да производительность не важна, в приоритете автономность