Мобильные устройства
iPhone 5 не ловит LTE сети
Разбил свой Nexus 5 и временно хожу с iPhone 5. Переставил туда свою сим карту. Телефон не ловит LTE, только 3G или Edge. Раньше Nexus на этой же симке ловил LTE стабильно по всему городу. Оператор МТС, в настройках включена передача данных и прием LTE. APN стоит автоматический. Пробывал перезагружать, но не помогло :(
На айфоне 5 просто напросто нету 4g, LTE, хоть и написано в настройках сети. ( если у вас стоит обновленная версия ПО). Вроде дальше 8 версии если обновляете, то он пишет LTE, но ее на самом деле нет, так как она не предусмотрена в этом телефоне. Тут вы хоть настраивайте, хоть перезагрузите 100500 раз, хоть на кофейной гуще погадайте, ее просто НЕТ и быть не может. 4g (LTE) идет только с 5С и 5 S и так далее...
айфон отстой.
надо настроитть
У iPhone 5 модуль LTE есть! Но: iPhone 5 не поддерживает Российские частоты.
лте на айфонах только с модели 5с, 5s. на 5м нет лте
выключите его и не заморачивайтесь с ним
Лте вроде есть но его как бы нет.
Lte ловит у меня
Virgis Seputis
да что вы? у вас 5 айфон и ловит? ну вы тогда волшебник... Сходите в любой магазин, где продают айфоны и любой чайник вам скажет, что LTE нету в айфоне 5, она просто высвечивается, так как предусмотрена в обновлении выше 8 версии...
Там есть lte. Но оно не работает в России
Ну так ты сам же сказал что iphone
Здравствуйте купил йфон 5s включаю лте он начинает плохо ловить одна или две палки, переключаю на 3G ловит на полную и сеть не теряет, подскажите брак это или нет
Бенедикт Xvi
это не брак. просто в некоторых местах лте может не ловить.
Андрей Павлушин
НЕТ - это плохая работа оператора сотовой связи в этом диапазане частот передачи радио сигнала через вышки сотовой связи - у нас в РФ это недавно начали развивать и даже москве ждать теперь долго уверенногои повсеместного сигнала 4джи по всему городу и мос области, таких основных операторов, как теле2, мтс, биллайн и мегафон
N. A
А1428также
Итак, сеть "LTE" т. е. 4G ловит исключительно от смартфона : Iphone 5S, и Выше т. е. до IPHONE 5SE. Простая пятёрка не поддерживает.
На 5 не поддерживается 4g
пофиг
Все он поддерживает. Только диапазон частот меньше чем у более новых iPhone. Ловит только модель А1429
Костя Хрычков
Друг у меня это модель но все равно показывает 3g что можно сделать? Что бы он заработал?
Айфон 5 не ловит лте там нету 4дж
Какойужесть
в Apple писали, что данный телефон поддерживает 4G LTE частоты
это был перый гаджет от Apple с поддержкой 4G
просто его необходимо тщательно настроить.
установи и где там ловит связь https://play.google.com/store/apps/details?id=com.staircase3.opensignal
может не смартфон, а на вышка нет лте.