Мобильные устройства

Iphone 5 перестал видеть сети wi-fi

Добрый день. Проблема у меня следующая - iPhone 5s перестал видеть сети wi-fi. Единственное место, где он видит wi-fi (тоже правда далеко не всегда) и даже подключается - это метро
Sirak Ghazaryan
Звоните в техподдержку.
Серега Рубан
Лучший ответ
Если у тебя iOS 8 стоит, то попробуй следующее:

1: Зайди в меню Настройки –> Wi-Fi, включи и выключи сеть. Потом опять включи.

2: Если это не помогло, перезагрузи iPhone (для этого нужно на 5-10 секунд зажать одновременно кнопки «Домой» и включения/блокировки, потом включить как обычно).

3: Выполни процедуру сброса сетевых настроек из раздела Сброс в основном меню iOS.
Для этого перейди в Настройки –> Основные –> Сброс –> Сбросить настройки сети.
Ты «обнулишь» все настройки сети, включая сведения о подключенных устройствах Bluetooth, пароли Wi-Fi, а также параметры VPN и APN.

4: Зайди в Настройки –> Конфиденциальность –> Службы геолокации –> Системные службы и выключи «Сети Wi-Fi»
Тут прочти что нужно сделать) http://yablyk.com/ne-rabotaet-wi-fi-na-iphone-reshenie/
говорили же - говно
Мне не нравиться 5.
Эдуард Вербилович нам не нравится когда пишут с ошибками, однако тебя это не останавливает!!! причём с такими голимыми
В сервис.
Протрите ему глазки.
зачем любить зачем страдать выкинь нафиг айфон
выкинь из окна
Ненавижу 5 айфон
Вот и не надо это гавнище покупать.
айфон хуйня, но можно перепрошить его нах
Максим Петров Зачем же материться, Тебе всего-то 13-14 лет
Покажи пальцем на сеть =) айфоны они же такие- как блондинки)
Айфон отстой
если он хоть какую то сеть видит значит всё нормально с ним. важно понять после чего это началось. вероятно перепрошивка решит проблему, но откуда ей знать что такое перепрошивка))) вот что такое инстаграм она точно знает
Ненавижу айфон но проблема не описана потому что можно перепрошить если внутри а если чип вайфай сломался то надо идти в сервис опиши поподробней
Sirak Ghazaryan Он находит сеть wi-fi только в метро (( Ни дома, ни в гостях, вообщем нигде больше он сеть wi-fi просто не находит
Помимо № 5, у него есть № модели? потом вопрос у него прошивка видос или андроид? Если андроид - зайди в настройки - как правило там есть функция отключения вай фая, - вручную, автоматически если долгое время нет рядом находящейся сети, и есть ещё вариант слёта настройки подключения. Опишите проблему детальнее, постараюсь помочь.
Sirak Ghazaryan Как iphone может быть на Андроиде?! iOS
пальцем укажи
У него вечно с чем-то проблемы (у айфона)...
R O M K A Grigoriev
?
qwerty199271
Хм... причин может быть несколько, и мой тебе совет купи NOKIA XL и не парься
он китайский
Mihael Usenko
Айфоны в сотни раз лучше андроида. По всем характеристикам
Купи и живи в 90-х....)))))))))))))
купи новый андроид телефон выкинь ты это яблоко эдема блин уже а!
Тут всё просто. Вы наверни-ка роняли телефон, вероятно что-то с чипом. Вам нужно пойти в Салон (починки) и вам быстро всё сделают. Сумма будет стоить не более 500р.
Попробуй поставить синхронизацию с iTunes по wi-fi у меня такое же гавно было с iPad мне помогло
Перепрошей
выброси
Походу придётся нести его на диагностику
Bill Western
Требуется либо замена Wi-Fi модуля, либо прошивки Wi-Fi модуля, а может и то и другое!
Stepan -