Мобильные устройства

Не работает почта на Iphone через wi-fi

Друзья, столкнулся с проблемой. На iphone 6 ios 9.3 не отправляется почта через wi-fi. Но через моб интернет - все работает. Почему?
Бесплатный доступ к Интернету через Wi-Fi может иметь несколько отличий от мобильного и-нета телефонной трубки.
Автономные точки доступа, как и работающие под управлением контроллера, наверняка вводят некие ограничения, которые обоснованы причинами рациональными для хозяев или руководителей.
Ещё одна причина элементарна и не связана с Wi-Fi(это если первый раз с этим столкнулись): глюк на сервере исходящей почты, и он временно "не открывает дверь" своим подписчикам. Но это просто версия.
Ерлан Сембиев
Лучший ответ
Смотря что за WiFi если не от своего провайдера а допустим с кафешного или с автосалоновского то да, там запретка стоит на отправку писем
Евгений Владимирович В том то и дело, что это сеть моя, домашняя.
Андрей Поцерковский Оказывается вонячий провайдер выключил stmp доступ. Который айфон использует для почты. Гондурасы. Теперь все работает.
Suren Nazaretyan Звони своему пповайдеру
айфон это китайское зло за бешенные бабки и с закрытой осью.... золотая печаль называется... попробуй сервера почты в ручную забить...
wifi не работает
oh;h
Я тоже покупала айфон такой и у меня такаяже пароблема была с почтой. Но мне посаветовали купить сони эксперия z3 . Я купила и была в шоке ( в хорошем смысле). Потом у меня уронили телефон и он разбился. Теперь хожу с самсунг гэлокси ас лафлур . И он стал тупить, лагать и когда звоню гудок в трубке не идет. И собираюсь купить другой телефон. Так что лучше сони чем айфон. Я просебя думала что не надо его покупать, но решилась . И сейчас многие пишут, что айфон не стоит брать. Сделала я вывод про айфон. Теперь я не буду его покупать.