Мобильные устройства

Ошибка DF-DLA-15 Не могу скачать что либо с Google Play Market, вылазит ошибка DF-DLA-15. Помогите.

вот ссылка тут всё показано сам проверял работает https://www.youtube.com/watch?v=X_aWmUdmCpg
Александр Дрягин
Лучший ответ
Михаил Новоселов А Вы можете подсказать, куда на русском нажимать? =)
Денис Куликов Если очистка кэша не по помогает, просто делайте сброс всех настроек с целью чтобы удалить все свои гугл аккаунты. У меня просто не удалялось, поэтому пришлось так сделать. После снова добавил свой аккаунт и всё заработало!
Не получается ничего. Никаким способом. Сбрасывал до заводских уже много раз...
Михаил Белов
Женя Кошкаров Спасибо большое - реально помог, легко и просто ))))
1. Остановить все запущенные приложение.
2. Остановить Play Маркет, очистить его кеш и стереть данные.
3. Остановить Сервисы Google Play, там же перейти во вкладку Управление местом и удалить все данные.

Если не помогло то делаем так.

1. Настройки. Приложения. Все приложения.
2. Ищем Google Services Framework. Остановить, стереть данные и очистить кеш.
3. Перезагружаем устройство.
точно такая же ошибка
Sauirgali Tursingali
Шокир Косимов Ты баран? тебя просят не коментировать точно такая ошибка, а ответить тупица
3. Перезагружаем устройство
ТА ЖЕ ХРЕНЬ
Юра С
Это значит, что не обновлен play маркет, просто нужно обновить его, для этого полазайте в настройках play маркета!
Prototype Black
Олег Белик работает
Виктор Деревянко aLexx Ученик со своей ссылкой помог мне в решение проблемы
заходим в настройки, убираем галочку автонастройка даты и времени, меняем время на неправильное, перезапускаем. скачиваем что необходимо, возвращаем в меню настроек галочку даты и времени как было. всем бобра
Мне помогло!!! Сбросил всё, что относится к Google к заводским установкам (всё где упоминается Gooogle, даже системные) с помощью SD maid Pro (в менеджере), перезагрузил и О. К.
убери ларина с авы, не позорься
Так же было, пересмотрела кучу видео не помогло, потом в настройках удалила аккаунт и снова зашла и всё нормально)
и у меня ( весь инет перерыла