Никто не знает программу для андроида, чтоб наложить текст на фото и менять шрифт, но шрифты можно было менять на русском?
(Просто везде, где пробовала, шрифт меняется только на английском)
Merci beaucoup)))
Мобильные устройства
программа для наложения текста на фото с шрифтами на русском
Ярик Неонов
Это ответ не на мой вопрос)
Ярик Неонов
да) Но всё равно спасибо, что не поленились найти ссылку :)
Watermark Image Softwar - маленькая и бесплатная утилита, которая в первую очередь была разработана для личного пользования на операционной системе Windows. Цель программы добавить на неограниченное количество фотографий и картинок цифровые водяные знаки, причем вы сможете регулировать параметры водяного знака.
Настраивать параметры отвечающие за прозрачность добавленной надписи или картинки, настраивать местоположение на изображение, выбирать цвет и настраивать стиль, в общем тут все вполне прилично, вы сможете на любую картинку впихнуть свою подпись таким образом, чтобы она не мешала общей картине. TSR Watermark Image позволяет вам также редактировать само оригинальное изображение, например можно изменять исходный размер картинки, чтобы подогнать ее под водяной знак. Обратите внимание, для добавления подписи, вы сможете использовать как просто текст, так и выбранную картинку, для этого надо указать ее место на жестком диске.
TSR Watermark Image позволяет вам добавлять подписи на задний план вашего изображения, для этого надо отрегулировать некоторые параметры, с этим думаю проблем не будет, так как интерфейс переведен на Русский язык, правда как видно перевод не самый лучший получился у разработчиков, но все же лучше чем ничего, согласитесь. Как писалось выше, работать можно с неограниченным количеством изображений, а добавлять их можно перенеся мышью в главное окно. Все параметры программы доступны в главном окне, по сути настроек особых больше нет, это тоже удобно, а вот мне не нравится, что TSR Watermark Image не позволяет изменять размер главного окна, вы наверное помните, что я этого не люблю, но это конечно же не минус. В целом о программа рассказать больше нечего, надеюсь редактор будет полезен, приятного всем пользования!
любой текстовый редактор с поддержкой вставки картинок, как и многие из фоторедасторов
программы для телефонов нужно спрашивать в разделе ПО для телефонов/мобильных устройств.
Ярик Неонов
Не можете подсказать один из них?
Ярик Неонов
Ладно, буду знать.
Самый лучший (по моему опыту) - Pirl Expess