оба китайские китайцы - с сомнительной репутацмей - лотерея!!!
надёжнее и в качестве получше и в тех поддержке
Смартфон PHILIPS Xenium S307 черный/желтый; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 2Мп, GPS, время работы в режиме разговора, до: 5.5ч, в режиме ожидания, до: 355ч
Смартфон SAMSUNG Galaxy Core 2 SM-G355H черный; ОС Android 4.4, экран: 4.5 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС
Смартфон ACER Liquid M220 черный; ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 4 дюйма, WVGA (TFT), 800?480, процессор: Qualcomm MSM8210, 1200МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS
Смартфон SAMSUNG Galaxy J1 mini (2016) SM-J105 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: Spreadtrum SC8830, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 8ч
Смартфон PHILIPS S309 черный; ОС Android 4.4, экран: 4 дюйма, TFT, 800?480, процессор: 1000МГц, 2-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 9.5ч, в режиме ожидания, до: 500ч
Мобильные устройства
какой телефон выбрать? ZTE L3 Blade или Fly Cirrus 2?
Любишь тратить деньги попусту, тогда бери любой или ещё лучше сразу оба
Vasiley Airon Troy
любишь оставлять тупые комментарии?
Я не сторонник бюджетных телефонов, но из этих выбор пал на ZTE L3 Blade он немного более мощный, чем fly и камера получше, когда-то был так там батарея быстро сдохла. А Blade у племянника, чтоб в школу таскал подарили в прошлом году, заказывали в интернете на http://satelonline.kz/ телефон дивой, жалоб не поступало. Сейчас в использовании.
Айфон!
Vasiley Airon Troy
я за деньги брать планирую, насасывать, как ты, не собираюсь