Мобильные устройства

Какой телефон брать в пределах 7000? В армию, чтобы была хорошая связь и более-менее автономность

Смартфон SONY Xperia E4 E2105 черный ОС Android 4.4, экран: 5 дюйма, IPS, 960?540, процессор: MediaTek MT6582, 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 12.43ч, в режиме ожидания, до: 696ч

Смартфон ACER Liquid Z410 черный ОС Android 4.4, экран: 4.5 дюйма, IPS, 960?540, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, GPS

Смартфон LG Leon H324 титан; ОС Android 5.0, экран: 4.5 дюйма, IPS, 854?480, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио
GiNZZU R6 Dual. Для армии самое то)
Вячеслав !!!
Для автономности монохромчики бери. Недели две заряд держать будут.
Киба__ Инузука
Юрий Чурсин ему лапоть в пределах7000 надо, а Вы ему лоховскую трбу. А выпендриваться чем?
лумиа 800
В армию хорошо взять ТА-57
филипсы - бери - они нах никому не нужны - а там воруют часто.
и во вторых - они очччень долго держат заряд на ожидании.
когда говоришь все телефоны одинаковы естественно.

И лучше брать старые гробики - они держат заряд ваще долго, на новых аккумах - нокии до 2-3 недель спокойно, а филипки до 4 недель.
Всем Привет 11111
Nokia 5310
fly ff301 проработает без зарядки недели две, цена около 2 т р
Лев Винокуров
Meizu m3 mini, vernee rhor
А3
Алекс 34
Nokia 3310
бери самый обычный тапик, с черно/белым экраном. нокия за 1000 рублей - ее хватит по времени на очень долго. брат рассказывал, что у них в первые пол года у всех воровали телефоны или отбирали офицеры и предлагали выкупить обратно! лучше потом купишь хороший телефон, чем сейчас, по приходу его подаришь кому-то