Мобильные устройства
Какой хороший и недорогой смартфон купить самсунг или сони?
Asus ZenFone Selfie глянь еще, а так я бы galaxy a 3 взял, но у asus за эти деньги емкость аккумулятора больше.
почему именно эти бренды? сейчас выбор столь огромен, что в принципе можно даже не смотреть на эти самые сонки и самсунги. можно прицениться к НТС, Хуавей (или его дочернее Хонор), можно глянуть из китайских новинок - Мейзу - даст множество очков форы тем же самсунгу и сони.... главное - ваш бюджет... а выбрать можно! ))
Михаил К
Батареи бы к ним еще бы были
У сони какие-то они устаревшие. Samsung меня выбесили своей круговой порукой устройств. Выбрал его из-за приложения, которое по Wi-Fi передаёт на него сигнал с ТВ (только своего бренда) что бы можно было смотреть с него ТВ-передачи в ванной. А они просто через какое-то время с обновлением отрубили эту функцию. К этому моменту уже купил часы Samsung gear2 в которых с телефонами других марок половина функций не поддерживается. В самом ТВ та же история с временным приложением по просмотру 3D онлайн (просто его отключили). В общем пока не связался с Samsung лучше и не начинать, хотя по производительности железа они всегда в лидерах.
Я бы в след. раз взял HTC.
Купи старую нокиа, она тебе до пенсии прослужит, а не этот понт на месяц.
злодеянин Гуру прав.
Если хотите выжать максимум за бюджетную стоимость - лучше рассмотрите другие бренды, например, Meizu.