Мобильные устройства

Какой плеер купить самсунг ю6 или сони NWZ163

Mirsahib Quliyev
у меня был и первый и второй, от samsunга почти сразу избавился, (не понравился звук, какой-то слишком металлический (эквалайзер крутил) , песни переключает достаточно долго, единственный плюс, хорошая батарея) Сонька до сих пор лежит дома (продавать жалка) себе купил более новый сони
Евгений Седаков
Лучший ответ
Шикарный MP3 плеер Sony NWZ-B163F.Специальные функции позволяют улучшить воспроизведение низких частот даже при минимальной громкости. Вместительная память на 4 ГБ позволит хранить вам свыше 1000 любимых песен. А трех минутная экспресс-подзарядка позволит наслаждаться музыкой в течении 90 минут — то что надо для тех, кто постоянно в движении или не хочет долго ждать.
В NWZ-B163F все самое необходимое и ничего лишнего! Вам необходимо записать лекцию или сделать заметку — просто включите диктофон со встроенным микрофоном, а всё остальное сделает за вас умный плеер.
Плеер оснащен небольшим трехстрочным LCD дисплеем и имеет красивый, эргономичный дизайн — внешне он напоминает флэш-накопитель.
Быть в тренде и слушать музыку исключительно качественного звучания стало еще проще с плеерами WALKMAN NWZ-B163F. Sony делает шаг на встречу к вам.
Особенности плеера
— Cветодиодная подсветка, соответствующая цвету корпуса.
— Сверхкомпактные размеры, подходящие даже для маленького кармана — длина всего 9,9 см.
— 3-строчный ЖК-экран, на который выводятся названия песен и имена исполнителей.
— Музыка загружается за пару движений мышью — копируйте любой контент перетаскиванием.
— Встроенная технология усиления низких частот.
— Встроенная технология ZAPPIN позволяет с легкостью найти нужную песню: воспроизводится несколько начальных секунд каждой композиции, чтобы вы могли узнать искомую.
— Емкий аккумулятор, позволяющий слушать музыку до 18 часов без подзарядки. Есть режим быстрой зарядки — всего за 3 минуты вы можете подзарядить аккумулятор, чтобы затем прослушивать музыку в течении 90 минут.
— Встроенный эквалайзер (5 фиксированных настроек и 1 пользовательская настройка) .
— Встроенный микрофон и функции диктофона.
— Встроенное FM-радио, с возможностью записи радиопередач.
— Стандартный порт USB для загрузки музыки и для зарядки аккумулятора. Плеер можно также подключать к музыкальным системам, для воспроизведения загруженной музыки (поддерживается оборудование, совместимое со стандартами USB Mass Storage Management / Ripping / Up-Streaming).
— Легкий, компактный и удобный в переноске плеер Walkman® серии B можно брать с собой куда угодно...
Исмаил Рзаев
Купишь Samsung - будешь думать, а правильно ли поступил. Купишь Sony - и будешь просто радоваться жизни. Проверено на себе.
Сергей Оленич
Бери Sony NWZ163. Звук лучше
Муслим *****
оба неочем, у всех крашеный звук
купи Cowon e2,хоть без дислея зато звук в разы лучше
Юрий Зайцев