Мобильные устройства

помогите с выбором смартфона) что посоветуете: Alcatel Idol 4s, Xiaomi Redmi Mote 3 Pro или HTC One X9?

Humoyun Yusupov
А я Alcatel порекомендую: крайне удачная модель вышла. Экран лучше, чем у Xiaomi, камеры в разы лучше, в комплекте VR шлем, отличная производительность. Из минусов разве что отсутствие сканера отпечатка пальцев можно выделить. У Xiaomi же камера проигрывает алкателю: По сравнению с ним она крайне слабая. То же самое можно и об НТС сказать. Ну и в целом в НТС как то совсем ничего цепляющего нет.
Misha No-Name
Лучший ответ
Сяоми или аштиси
Mad Boy
Второй
Владимир Цой
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Лучше, конечно же HTC One X9 - стильно выглядит и по возможностям задних не пасет. Ежели что, здесь можно глянуть обзор: https://tehnobzor.ru/htc-one-x9-obzor-smartfona/
Я бы OnePlus 3 посоветовал, но из этих.. я за Alcatel Idol 4S, хорошее устройство, хоть и не без недостатков.. вот кстати на мой взгляд честный обзор Alcatel idol 4s - http://tehnobzor.ru/alcatel-idol-4s-obzor-flagmanskogo-smartfona/

.
Никита Иванов
Ruslan Boiko Какой то левый обзор. У Alcatel idol 4s нет отпечатка пальцев, а в обзоре даже фото есть с датчиком (как так!?). Причём там же выложено видео где чётко видно что его нет.
Если бы не Пyтин, ты бы сейчас Samsung Galaxy S7 или Apple iPhone 6S брал
Humoyun Yusupov я и могу взять) мне Путин не запрещает)
Неизвестно Неизвестно Иди ной в другом месте
Xiaomi
Xi
Alcatel idol 4s
HTC One X9 М

рекомендую новый металлический смартфонИсточник: https://tehnobzor.ru/htc-one-x9-obzor-smartfona/Теперь компания пытается повторить успех с ещё более доступным HTC One X9, у которого тот же металлический корпус, большой экран и впечатляющие характеристики.

Источник: https://tehnobzor.ru/htc-one-x9-obzor-smartfona/
© TehnObzor
Pol Slavik
Алкатель. У меня взята не эта модель, но уже 6 лет работает верой и правдой, фотокамера ещё на уровне многих китайцев, что даже задумываешься, а не проиграешь ли если поменяешь на какого ни будь хаоми или хаувея...

по обзорам камера алкателя понравилась.
Доктор Vadson